19 СЕНАТОРОВ РФ ВЛАДЕЮТ НЕДВИЖИМОСТЬЮ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Apr 13, 2013 20:53

Лидеры в освоении заграничного рынка недвижимости - сенатор от Башкирии Анатолий Бондарук и его супруга. Согласно декларации, на них зарегистрировано 78 домов за пределами РФ. Больше всего транспортных средств задекларировано у сенатора от Ставрополья Константина Скоморохина - 23 объекта.
Сенатор Виктор Пичугов задекларировал дом в Великобритании и квартиру в Монако, Вячеслав Фетисов - землю, дом и квартиру в США. Ахмет Паланкуев написал в декларации, что владеет домом и землей в Испании, а Павел Масловский - квартирой в Швейцарии и землей и тремя домами в Италии. На сенатора Сергея Мамедова зарегистрирована квартира в Эстонии, на Ефима Малкина - два земельных участка и дом во Франции и квартира в Германии.
На жену сенатора Владимира Кулакова зарегистрирована квартира в Черногории. Сенатор Андрей Клишев владеет дачным участком и домом в Швейцарии, Олег Еремеев - землей, домом и гаражом в Италии и квартирой в Литве. Супруга сенатора Андрея Голушко владеет земельным участком и домом во Франции. Сенатор Любовь Глебова наполовину с супругом владеет домом в Германии. Сенатор Александр Верховский владеет земельным участком и жилым домом в Италии, Виталия Богданов - жилым домом в Италии, Сергей Бажанов - квартирой в Финляндии и Франции и виллой во Франции.
На некоторых сенаторов зарегистрирована недвижимость в СНГ. Ралиф Сафин владеет дачным комплексом на Украине, Николай Волков - квартирой на Украине, Андрей Александров - двумя земельными участками и двумя жилыми домами на Украине. Супруг сенатора Жанны Ивановой также владеет квартирой и нежилым помещением на Украине.

РОССИЯ

Up