Leave a comment

Comments 25

katmoor July 21 2020, 11:47:23 UTC
Никуда они не приползут. У них есть всё необходимое для жизни. Пусть не самой богатой,но....

Единственное что. Если снова поссорятся с немцами-не надо повторять ошибок Литвинова.

Reply


ne_ljubov July 21 2020, 12:15:09 UTC
уроды

Reply


guriny July 21 2020, 13:23:16 UTC
Негры в Америке делают примерно то же самое. Чехи, они вроде негров, НЕ СТОИТ ИХ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ.

Reply


nahuhol July 21 2020, 14:38:43 UTC
от бойкота русофобам не холодно не жарко, а пострадают простые работники у которых нет времени на разрушение памятников, потому что они РАБОТАЮТ в отличии от бездельников-"художников"

Reply

serfilatov July 21 2020, 14:51:31 UTC
Не надо. Нет там "простых работников". У них пора вводить ответственность коллективную. Чего их вы жалеете-то? Хватит сердоболия о предателях и подонках! Немецкий сапог для них понятен, а русская доброта - не понятна. Новая поросль там - сплошь евроуроды, потомки колонизаторов и фашистов. Есть исключения, но в Европе они крайне редки - наследственность, понимаешь. ДНК не переделать. Только хардкор! Это им понятно. Католицизм и раскольническое протестантство учит их своим азам, которые прямо противоположны нашим. Не стоят евросчастливцы и не стоили никогда сожаления. Пытались их за годы социализма перевоспитать, а из них протестантизм просто лезет во все стороны. Мы говорим на разных языках. У них "pozor" - это "внимание". И пусть живут сами. Но пороть их надо жестко. Всех! Иначе опять будем сопли жевать и каяться "за Катынь", "за Прагу-68" и за прочую лабуду в их гнилых мозгах. Это не лечится.

Reply

ivan_menshoi July 21 2020, 17:14:38 UTC
Для изъятия любовно-родственной и классовой терминологии из наших отношений с внешним миром необходима четкая собственно российская государственная идеология. Одновременно, необходимо неуклонно проводить идею об ответственности наций за преступления.
Вспомнилось из одной старинной статьи насчет нашей внешней политики:
".. Ответить наконец на вопрос о любви: любят ли Россию и русских на Западе, Востоке и где бы то ни было? Нет! Там пока ещё нормальные люди! Они любят себя и свою страну плюс те страны и тех, кто способствует благосостоянию их страны в данный момент, отсутствию проблем внутри государства и угроз извне. Вот такой уж действительно общечеловеческий принцип пора воспитать и у наших граждан. Причём основную массу лечить от безответной любви к Америке и Европе как раз не требуется."
:))

Reply

serfilatov July 21 2020, 17:21:50 UTC
СССР "способствовал благосостоянию" этих евросчастливцев. Всю Прибалтику выстроили с аграрного уровня до АЭС и технологический отраслей. Это сейчас в евросчастье у них остались только шпроты, которые никому не нужны. А уж как Варшавский Договор "способствовал благосостоянию их страны в данный момент, отсутствию проблем внутри государства и угроз извне", вы сами помните. Или уже не помните, коли такое пишите? Но они все - от прибалтов до чехи и Ко всегда очень хотели "на Запад". Так что, ваши доводы в этой части "не катят".

Reply


tokoshiki July 21 2020, 16:08:46 UTC
Ну.. Гашек и писал "Чешские вонючки".

Reply


Leave a comment

Up