Пропагандистская уловка по имени «вирус». Из цикла "Рукописи не горят"

Mar 16, 2020 15:00

Не могу сегодня не вспомнить свой материал от 10 апреля 2015 года о том, как все человечество пуганули тогда новым «вирусом». Многие дрогнули, но не все ( Read more... )

ФРС, информационная война, мировая финансовая система, коронавирус, деньги

Leave a comment

Comments 12

strezhevoy_azh March 16 2020, 13:54:25 UTC
В этой статье нет ни слова о COVID-19.
Да и сама статья вышла 2 года назад задолго до вспышки COVID-19 .

Почему Пентагон Собирает И Изучает Летучих Мышей
"Летучие мыши, как утверждается, являются резервуарными хозяевами вируса Эбола, ближневосточного респираторного синдрома (БВРС) и других смертельных заболеваний. Однако точные способы передачи этих вирусов людям в настоящее время неизвестны. Многочисленные исследования были проведены в рамках совместной Программы биологического взаимодействия DTRA (CBEP) в поисках смертельных патогенов у мышей, имеющих военное значение"

... )

Reply


ext_2951268 March 16 2020, 17:06:34 UTC
Рекомендую прочитать "Последняя башня Трои" Оскотского, начиная с четвертой главы. В принципе, все идет по плану, описанному в этой главе.

Reply


svetlaya_n March 16 2020, 18:47:23 UTC
Я могла бы допустит, что это происки США, но причем здесь Китай? И все молчат о том, что Поднебесная поставила вопрос в ООН о биотерроризме в отношении своей страны.

Reply

strezhevoy_azh March 19 2020, 15:05:04 UTC
Бывший член Комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин: «COVID-19 собран из трех частей: коронавируса летучей мыши, коронавируса змеи и компонента ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) - ликопротеинового белка. В природе такая комбинация получиться не могла»

я думаю тут нужно ставить вопрос о преступлении против человечества.
Я еще не совсем понимаю, что значит ВИЧ компоненты.
Если человек, переболевший короновирусом, остается ВИЧ положительным - это значит американцы создали и распространили вирус, способный передавать ВИЧ воздушно-капельным путем - и вот это уже угроза роду всему человеческому.

Reply

svetlaya_n March 20 2020, 16:45:34 UTC
на сайте Фонд стратегической культуры сегодня опубликована подробная статья о том, откуда появился вирус. Посмотрите, Вам будет интересно.

Reply

svetlaya_n March 20 2020, 16:46:41 UTC
Девятов сказал, что китайцы поставили этот вопрос в ООН, но об этом молчат

Reply


как вариант strezhevoy_azh March 19 2020, 17:08:32 UTC
Китай испугался эпидемии и прогнулся-таки под американскими санкциями, отказавшись импортировать российскую нефть - а это сигнал, одна из сторон капитулировала.

В этой связи, понимая, что представители поднебесной сдулись уже, и совместного Российско-Китайского заявления с обвинениям в адрес США в ООН не последует, Россия тут же вынесла свой вердикт, о том что короновирус COVID-19 имеет самое что ни на есть природное происхождение. Пускай, мол, Китай теперь сам отдувается. Нам эта конструкция более не интересна.
Есть в России официальная версия - вирус не искусственный, он природный, вся доказательная база в архив.......

... )

Reply


Leave a comment

Up