«Высокие отношения» в Европе - англосаксы с поляками работают на раскол германо-французского тандема

Aug 22, 2019 23:06

Меркель и Макрон столь откровенно заявили о своих намерениях, что «дружественные» им страны Европы, то бишь - Великобритания с Польшей - не могли не усмотреть для себя в этом опасность. Вот почему мы можем рассматривать нынешний «анализ европейской ситуации» в польско-британском исполнении, как составную часть затеянной британцами кампании по ( Read more... )

пропаганда, Франция, англосаксы, Евросоюз, brexit, Германия, Польша

Leave a comment

Comments 2

bratbartolo August 23 2019, 13:03:37 UTC
Там все друг друга бивали в прошлом и сношали, постоянных друзей нет и быть не может, правят всем экономические отношения, куда англичане в любой момент могут руки запустить по локти и манипулировать там с благоговейнейшим и невиннейшим выражением своего лица. Амбициозные ляхи, набирающие вновь оборонную мощь, грудой стоящая над всем этим "столиком" Америка... Немца запусти в нутро России - обдерет ее покруче еврея, а придется, если уж решили сделаться кроватью "От Лиссабона до Владивостока".

Reply


arcver August 24 2019, 14:58:40 UTC
Перепостил в ВК и Одноклассниках с комментом:
Англичане в своём репертуаре - попытка стравить главных соперников Лондона. Вот только пока не слишком убедительная и ловкая. Меркель и Макрона на такое не поймаешь. Поляки тоже в своём шакальем репертуаре, подгавкивать тому, кого считают вожаком. Вот только вожака совсем неудачно выбрали - британский лев и клыки потерял, и когти затупил, да и мышцы у него на прижки уже не годятся. Макрон только обозлится на Лондон.

Reply


Leave a comment

Up