Киев - не место для демонстраций. Майдан - капут!

Feb 22, 2016 21:04

Депутат Верховной Рады Борислав Береза окрестил последние акции протеста на Майдане в Киеве «мероприятием с мутными корнями». Он заявил: "Это мероприятие с мутными корнями доверия не вызвало и убирается на данный момент при такой же помощи киевлян. Киев просто отличает правду от подделки".
В общем - Киев не место для демонстраций. Майдан - капут!
А жизнь Майдана этого уже превращается в образ новой украинской эпохи: "Весь мусор с Майдана Незалежности - на помойку!"



Фото от politikus.ru

"Все, что происходило в Киеве в последнее время, стало доказательством, что все события случившееся в 2014 году - были умышленно подстроены. Это не было волеизъявлением, это - всего лишь проплаченная американцами кампания, которая привела в конечном итоге к госперевороту и войне на Донбассе.
На сегодняшний день любые акции, митинги и протесты пытаются задавить на корню...
Овечья покорность - наиболее приемлемое поведение для нынешней Украины.
"Это не настоящий Майдан", - галдят народные депутаты, крепко зажавши в руках свои драгоценные мандаты...", - так пишет Арина Матвеева на "Politikus.ru" о последних часах последнего(?) Майдана в Киеве.

Да, на сей раз мало, кто поддержал ещё один выброс энергии под названием "Майдан 3.0".
И это вызывает простой вопрос про неудачу, про провал нынешнего действа: "Али жить на Украине за последние два года после Януковича стало лучше, что люди очередной протест не поддержали?"
Хотелось бы услышать ответы. Честные.

Украина, Киев, Майдан, протесты

Previous post Next post
Up