Leave a comment

Comments 4

777mike777 December 21 2015, 06:49:18 UTC
Очередное бла-бла шоу, "они все ай-яй-яй, а мы тут ой-йо-йой, белые и пушистые дружить хотим". Как в одном анекдоте: "Так в чем суть то? - А прям в песок и ссуть!". Че делать, куда бежать, кого спасать опять неизвестно, "сильно на нас не давите, у нас нервы и ЯО".

Reply

danushonok December 21 2015, 07:18:13 UTC
А таков хитрый план Путина - тихим сапом, непреклонно, отвоевывая ПОКА по маленьким кусочкам свою силу, непонятно и невидимо для некоторых, идти к своей цели.

Reply


ext_1834028 December 21 2015, 07:45:33 UTC
Новый мировой порядок, который должен прийти, и придет непременно на смену нынешнему, должен заключаться в том, что нет никакого мирового сообщества и не должно быть. Страны должны взаимодействовать друг с другом исключительно для решения, каких то общих вопросов, таких как климат, космос, загрязнение атмосферы, то, что по определению не делится, и все зависят от этого. А если страны одна напала на другую, то третий лишний. Нечего в это лезть. Если это твой союзник - заступись, но при этом надо следить, чтобы союзников у каждого было один, два, ну три. Но когда ты в союзники весь мир записал, это фикцией становится. Вы скажите, это несправедливо. Сильные, большие страны сразу станут нападать на маленькие. Так это очень хорошо. Это значит, маленьких стран не будет. А это вообще огромное благо. Самое плохое, что происходит в современном мире, это что каждая страна, да какая страна, кусочек страны, думает «дак а чего мне не выделиться? На меня всё равно никто не нападёт. А если вдруг нападёт, так ведь международное сообщество вступится ( ... )

Reply


sv_korchanov December 21 2015, 08:45:12 UTC
Надеюсь, авторы фильма анализировали, на какую аудиторию он рассчитан и что должен донести. Два часа - слишком долго для непрофессионалов. Пока только замеченный "выхлоп" - цитирование отдельных высказываний в СМИ.

Reply


Leave a comment

Up