Leave a comment

Comments 3

kedrovy_ruchey October 24 2015, 17:40:02 UTC
Относительно "древней страны", бриты не просто это терпят, они даже помнят что 4000 тыс лет назад на территории Китая жили скажем так, не те кто сегодня живут в Китае и даже не их прародители.

Reply

(The comment has been removed)

kedrovy_ruchey October 26 2015, 11:25:43 UTC
Да какая ж в том интрига, если в древних захоронениях на территории Китая - все европеоиды?

История Японии чуть ближе, там даже проще понять как это было. Пришли азиаты - на волне распространения Буддизма или того что принято именовать Буддизмом, перебили местных. Тех местных которые остались - ассимилировали и сделали военным сословием (самураи). Военная служба, харакири и сепукки добили оставшихся европеодов. Метисов с местным населением (айнов, отличительный признак метисов с коренным населением - борода у мужчин) японцы до сих пор считают низшей расой.

Если посмотреть фильмы прошлого века, в актёрах всё ещё виды признаки наличия европеодиной примеси в генах. А если их лица сравнить с афишами современных "дорамам", то наглядно видно как далеко продвинулся генетический крен.

Reply


mexa_nik October 28 2015, 09:35:49 UTC
Анализ шикарный!!! Не сочтите за наглость и позвольте немного дополнить вас вот в этом случае "У нас, как Вы помните, есть поговорка: «Кто старое помянет…», ну, и т.д. А, вот, в Китае привыкли изъясняться вежливо, зато память историческую хранят крепко." - дело в том поговорка которую все используют - "Кто старое помянёт тому глаз вон" это только половина всей поговорки :-) А вот продолжение - "... а кто забудет тому оба (глаза) долой!" :-))) Так что и у нас по идее должны крепко помнить старое.

Reply


Leave a comment

Up