Исполнилось 100 лет с начала 1-й Мировой войны. Путин обратился к тем, кто хочет и может услышать

Aug 02, 2014 01:51

Президент России Владимир Путин принял 1 августа 2014 года участие в церемонии открытия на Поклонной горе в Москве монумента русским героям, павшим в годы Первой мировой войны.
Эта церемония - одно из ключевых мероприятий, посвящённых 100-летию со дня начала Первой мировой войныИнициатор возведения монумента - Российское военно-историческое ( Read more... )

Первая мировая война, история, российская армия, Владимир Путин, памятник, исторические ценности

Leave a comment

Comments 4

alexxxkon August 1 2014, 22:07:27 UTC
Готов подписаться под каждым словом...
Ждите в гости кургинянцев...

Reply


Так мог поступить только настоящий хозяин земли русск ext_1342751 August 2 2014, 05:46:14 UTC
Низкий поклон В.В.Путину, что соединил белую и красную Россию. Когда к 23 февраля я рассказала детям о героях-белых генералах, наше начальство неоднозначно это восприняло. Ведь без команды сверху только о своем кармане размышляют. А в этом случае и команды не было и, в некотором роде, снят запрет. Было больно сознавать, что великие люди прошлого - наши предки, так бесславно забыты своими же внуками. Теперь все стало на место.

Reply


danushonok August 2 2014, 09:45:09 UTC
Народ без истории - что дерево без корней - ветерок дунет -дерево упадет. Наш народ сегодня - это дерево без корней (народ не знает, что делали их деды, прадедов своих не знает, не знает историю своей страны на 100 лет назад, не говоря уже глубже) - поэтому гнемся и качаемся от ветров слабых, поэтому позволяем западной пропаганде запудрить нам голову. А восстановим как говорит Путин "связь времен" - бояться нам нечего и некого будет.

Reply


igorsavin August 3 2014, 04:52:58 UTC
При несомненном героизме самих солдат и офицеров, они оказались пешками именно в империалистической войне за передел рынков. Россия намерено была втянута в эту войну ( она была создана для этого ), что привело в последствии к революциям и Гражданской.
Путин как бы намекает - что сейчас подобная ситуация и Россия возможно будет снова втянута в такое кровавое месиво, которое собственно уже заварилось.

Reply


Leave a comment

Up