Поиски элементов стратегии Обамы против России приводят экспертов к удивительным выводам!

Apr 23, 2014 21:01

Интересно наблюдать за извилинами мыслительного процесса американских и иных западных экспертов и аналитиков, которые пытаются - каждый за себя - отыскать хоть какую-нибудь жесткую линию поведения администрации США в отношении Москвы ( Read more... )

политика США, биржа, the telegraph, экспертиза, Барак Обама, стратегия, Владимир Путин, санкции, the new york times, деньги, банки, Украина, российско-американские отношения

Leave a comment

Comments 4

flint_954 April 23 2014, 17:20:49 UTC
Обама, надо признать, посредственность. Там все, начиная с Рейгана, какие-то непюски. Вот закроем Европе газ, тогда поглядим, как Абизян запрыгает... с ветки на ветку.

Reply


Не в Обаме дело smysloman April 23 2014, 18:56:03 UTC
США действительно стоят на пороге серьезных финансово-экономических проблем, связанных с появлением не долларовых зон, и опасаются, что Россия в ответ форсирует разрушение долларовой зоны.

Reply


strezhevoy_azh April 24 2014, 12:27:48 UTC
На сколько я понимаю, для обрушения биржи достаточно упорядочить покупки с продажами, тогда ни один регулятор не справится.
Каждому, даже начинающему трейдеру станет понятно как заработать :)

Допустим, объединяем усилия - страны БРИКС, ШОС, СНГ, СЕЛАК, скольких наберем и вводим законодательную инициативу: все покупки только по четным дням, продажи по нечетным, как в бане. Этого должно быть достаточно, чтобы обрушить New York Stock Exchange

Reply


strezhevoy_azh April 24 2014, 13:39:02 UTC
или лучше так: страны БРИКС, ШОС, СНГ, СЕЛАК - переходим на расчеты в национальных валютах, а доллары как бумажки меняем на золотишко.
Спрос на золото будет давить на доллар с одной стороны, а отказ от доллара с другой. Постепенно создаем собственные банки развития, которые призваны полностью заменить МВФ за ненадобностью, как устаревший, не отвечающий требованиям современного мира.

Reply


Leave a comment

Up