Leave a comment

Comments 3

leon_rumata March 31 2014, 08:47:21 UTC
Абсолютно бессмысленные (хотя и нужные) вопли в пустоту!
Это тот самый нечастый в истории случай когда безусловно, по словам Маркса, "оружие критики" необходимо заменить на "критику оружием". Не обязательно сразу военным, но уж точно дипломатическим, информационным, организационным и пр. неявными видами ОРУЖИЯ.
Чтобы, как минимум, на всей территории Украины принимались российские телеканалы и радио, было защищено имущество России, обеспечивался беспрепятственный проезд граждан РФ через территорию Украины и пр. уже одно это даст в 1000 раз больше, чем подобные "наивные" письма.
Плюс - работа тов. Лаврова и продолжение учений тов. Шойгу.
Плюс пора наконец ввести в игру фигуру г-на Януковича, если он еще жив, конечно.
Плюс наращивать размах и конструктивность митингов на ЮВУ, которые служат необходимым фоном и основой для "дипломатии федерализации".

Reply


МО Украины опровергает ложь о "русской угрозе" ext_1655740 March 31 2014, 14:31:21 UTC
Минобороны Украины опровергает провокаторов
Ситуация на границе с Россией спокойная
Министерство обороны Украины констатирует 31 марта, что количество российских военных и техники возле границ с Украиной за последние дни уменьшилось.
Об этом сказал заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных сил Александр Розмазнин на брифинге, сообщают 31 марта "Украинские новости".
"Стабилизировалась ситуация на восточных границах... Уменьшилось количество (российских) войск... И там спокойнее стало", - заявил он.
По его данным, возле границы с Украиной остается более 10 тысяч российских военных.
Минобороны сообщает также , что в центральных и западных регионах Украины обстановка остается спокойной.
Также, по словам Розмазнина, улучшился «переговорный процесс» с военным руководством Российской Федерации.

Reply


сергей батьков ext_2513547 March 31 2014, 21:38:50 UTC
Само слово "Украина" является мифическим недоразумением, это слово применялось как топоним(название географического объекта). Настоящее название этих территорий было всегда, до недавнего времени, связано с обитавшем здесь народом Русским: "Малорусь" "Малороссия". Таким оно и далее должно называться либо другим, но с применением слова "Русь".

Reply


Leave a comment

Up