Иудо-бесовский хоровод

Feb 23, 2017 13:01

Оригинал взят у yuriy_yum в Иудо-бесовский хоровод

Прошлые выходные часть питерских жителей провела в иудо-бесовских хороводах вокруг Исаакиевского Собора. Украсив грудь голубыми ленточками, противники того чтобы собор был Собором, взявшись за руки, окружили Исаакий , тройной цепью. Под лозунгом заботы о культуре и сохранение

музея. Народ искренне убеждён, что пришёл на мероприятие по зову сердца и разума. Правда, ни сердце, ни разум собравшихся не заметили подвоха. Судя по заготовленным фабричным способом ленточкам, спонтанный позыв питерцев оказался проспонсирован и подготовлен неведомому их разуму и сердцу силами. Хорошо организован. Марионетки у собора искренне негодовали чужими мыслями и идеями. Тут хвала кукловодам - чем незаметней ниточки марионеток - тем выше мастерство.

Помимо ленточек, питерцам заготовили мысли, что стали для них родными. Важна однако, не суть идей, а то что послужило эмоциональным проводником сих идей в сознание масс. Ненависть к собственной (пусть и некогда собственной) вере, зависть к «чужому» богатству, «шитым золотом попам» и прочее антирелигиозное мракобесие. Причём скорость распространения данных идей и настроений оказалась поразительной. Зараза головного мозга по скорости распространения

оставила далеко позади эпидемию гриппа и прочие инфекции. Что говорит опять же о профессионализме той лаборатории, где выращивают возбудителей народного недовольства.

Отдельный вопрос: Стоит ли Музей Храма и наоборот? Питерцы, похоже выбирают музей. В переводе на русский, музей - это место муз. Покровительниц прекрасного в

язычестве. Храм - это место общей молитвы, сердце Веры и, перейдя на научный язык, главнейший архетип сознания. Как личного так и общественного сознания. Разрушение архетипов ведёт к болезням личности и общества. Личности попадают на всю шкалу шизо, а общество заболевает бунтам и переворотами. И для всех всё заканчивается суицидально.

И тут стоит вспомнить историю Исаакиевского собора (всех четырёх). Хотя питерцам к лицу её не забывать. В честь чего и кем был основан собор, какие события там произошли, Кто там принимал присягу, какие предсказания (частично уже свершившиеся) связаны с Исаакием и т.д.

А пока псевдопитерцы водят вокруг Исаакия иудо-бесовские хороводы. При этом, следует пояснить, что иуды - это не иудеи, а те самые русские иуды, что предали своего Бога. А вот бесов стоит упомянуть поимённо: главбесы Борис Лазаревич и максим Яковлевич и прочие, чьё имя легион. Уж так повелось, что российские бесы носят кипы.

И последнее. В подтверждение организации якобы народного протеста против Собора. Баранам на заметку.


социум

Previous post
Up