Айболита вызывали? - 2

Mar 27, 2018 07:00

Или немного о ресторанных извращениях

Больной обращается к медсестре: - Что за кошмарные лекарства вы мне принесли?!  - Какие лекарства?! Это ваш обед!

Врач: - Подождите, я не просил вас говорить «ааааа». - Конечно нет, просто я увидел медсестру.



Продолжение  Айболита вызывали?

Следующий рассказ будет про японский ресторан Alcatraz ER, расположенный в Токио. Это был один из самых ранних ресторанов медицинской направленности, вернее тюремно-медицинской. Pесторан оформлен и подается как медицинская тюрьма, где народ в окружении тюремного медицинского персонала может отведать тюремной медицинской еды.


Официальный сайт http://alcatraz-er.net/



Ну начнем с интерьера, который выглядит как страшная, темная заброшенная тюрьма с решетками и тюремными клетками, внутри которых поставлены разнородные столы и стулья с табуретками.





Персонал ресторана одет как медсестры. Когда ты туда заходишь, они первым делом надевают на тебя наручники, делают вид, что втыкают тебе шприц в попу и запирают тебя в тюремной клетке, где согласно заляпанного кровью меню ты можешь заказать деликатесы типа "Мертвого цыпленка", "Сосиски-пениса", "Пyськи из ростбифа" или "Кишок". В качестве напитков предлагается большое количество разноцветных жидкостей в разнообразных колбах и медицинских склянках, которые также могут сервироваться с помощью шприца. Часто в коктейль кладут какую-то секс-игрушку.








Интерьер украшен топорами. цепями, головами манекенов, манекенами органов в банках и прочими странными вещами.

Чтобы сделать заказ и вообще привлечь внимание официантки, надо дергать за решетку, бить по ней железной трубой и всячески шуметь, иначе к тебе никто не придет, так и будешь взаперти сидеть.



Для посещения туалета выдаются специальные туалетные тапочки.






Игра с вибратором. Настоящим.



Периодически в ресторане полностью выключается свет, начинают мигать какие-то мигалки, включаются сирены и персонал ресторана показывает какие-то небольшие номера, например, полуголый мужчина может станцевать "психоделический танец", не знаю, что это, наверное, психа изображает. Или по залу начинает бегать сумасшедший клоун, тыкать всем в спину, толкать и щипать.  Да, еще, если ты уже во время еды к официантке-медсестре повернешься спиной, она может стащить с тебя штаны и притвориться, что делает укол в попу.




















Коктейль "игра с попкой"



"Мертвый цыпленок"



Какая-то закуска под названием "Лекарство".






Ну что, как насчет этого ресторанчика?

Кто-нибудь хочет попробовать?

Интересно? Жутко? Психи? Гении? Секс-извращенцы и чего вообще с японцев взять?

Какую еду бы заказали, если б рискнули пойти?

костюм, Япония, одежда

Previous post Next post
Up