Айболита вызывали?

Mar 26, 2018 07:00

Или немного о ресторанных извращениях

Врач - медсестре: - Милочка, вы не могли бы записывать ваши кулинарные рецепты на простой бумаге, а не на моих бланках? Моему пациенту опять приготовили ваш чёртов гуляш - он отравился и помер!

Врач спрашивает медсестру: - Ну, как себя чувствует наш больной? - Намного лучше, доктор - он уже пытается сдувать пену с лекарств!!!



Села писать обзор об интересной одежде в ресторанах с медицинской тематикой и поняла, что тема это такая, что просто одним обзором не обойдешься. Каждый ресторан сам по себе - это такое нечто, что никак не выбрать одну или пару фотографий чисто для сведения. Поэтому придется писать несколько обзоров, очень уж картинок прикольных много.

И первая часть будет об американском ресторане Heart Attack Grill (Гриль Сердечный Приступ), расположенном в небезызвестном городе Лас Вегасе.


Вот его сайт с адресом и меню  http://www.heartattackgrill.com/

Ресторан то собственно и не совсем ресторан, это скорей из серии фастфуда с гамбургерами, но он отличается от остальных мест тем, что его основная фишка - кормить посетителей самой нездоровой едой из всех возможных.



Официантки там одеты медсестрами. причем выглядят довольно сексуально. Заказ еды называется не "заказ", а "рецепт", а посетителям на входе выдают больничную одежду и специальный больничный браслет на запястье. Американская больничная одежда, как вы можете видеть на фотографиях, представляет из себя такую свободную робу с завязками сзади, которую в больнице надевают обычно на абсолютно голое тело, носки только разрешают обычно не снимать, чтобы ноги не замерзли. Хотя в ресторане, конечно, больничную робу надевают на одежду.



В меню ресторана как обычные гамбургеры, так и специальные под названием "шунтирование" (bypass), самый большой гамбургер содержит 910 грамм мяса и примерно 8000 калорий, при этом считается, что женщине нужно около 2000 калорий в день, а мужчине 2500.



Если посетитель взвешивается с медсестрой перед заказом и весит больше 160 килограм, то его обслуживают бесплатно.



Ресторан был открыт в 2005 году.

В 2011 году его первый официальный представитель с весом в 261 кг умер в возрасте 29 лет, диагноз не разглашается.

В феврале 2012 году мужчина -посетитель ресторана почувствовал себя плохо, у него начался сердечный приступ. Все подумали, что это шутка и прикол и просто делали фотографии и смеялись, Посетитель чудом не умер.

В апреле 2012 года женщина-посетитель во время еды потеряла сознание.

В 2013 году в возрасте 52 лет умер еще один официальный представитель ресторана и ежедневный заказчик. Его вес не называется, но диагноз был сердечный приступ.























Судя по этой фотке напитки, включая алкогольные, в ресторане можно пить через специальный аналог капельницы.













С маркетинговой точки зрения этот ресторан относят к типу брестранов и фудпорна (гламурная презентация еды), поскольку владельцы реализуют здесь определенную сексуальную фантазию-фетиш и официантки одеты в одежду слегка как бы как из сексшопа.

Про брестраны я писала вот здесь.
Как американские рестораны выживают в кризис, прикрываясь бюстгалтерами

А вы пошли бы в такой ресторан? А гамбургер "шунтирование" рискнули бы заказать?

костюм, одежда, США

Previous post Next post
Up