Кого победят такие армии будущих киберпанков?

Mar 01, 2018 07:00



Этот пост не про одежду, а больше про "западный  трансгуманизм" в виде киберпанка, который я тут уже пару раз обсудила. Честно думала про одежду написать, но никак мне мимо этого события не пройти.

В лоне американской демократии сейчас большой праздник. Об этом написала куча газет. Правозащитники победили Трампа. Сегодня в армию США, несмотря на попытку Трампа запретить службу таких людей в армии, записался первый трансгендер.


Если кто не в курсе истории, служить в армии трансгендерам разрешил Барак Обама, более того, уже записавшиеся в армию, ВВС и ВМС военнослужащие могли использовать военную медицинскую страховку для гормонального курса изменения пола во время службы. Перед там как Обама это разрешил в США собирались специальные конференции и симпозиумы военных трансгендеров из других стран для обсуждения ситуации, как американской армии лучше присоединиться к их движению.



Сержант трансгендер Lucy Jordan из Новой Зеландии на конференции в Вашингтоне в 2014 году



Майор трансгендер медсестрО  Donna Harding  из Австралии на конференции в Вашингтоне в 2014 году



ШведскОЕ майор трансгендер Alexandra Larsson на конференции в Вашингтоне в 2014 году



Пресс конференция трансгендеров 2014 год

В мире около 20 стран, где трансгендерам разрешено служить, среди них США, Великобритания, Австралия, Канада, Новая Зеландия, Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Нидерланды (первая страна в списке), Норвегия, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония, Боливия, Израиль. Абсолютное большинство стран разрешило это все в 2014 году, отменив медицинские показания как повод для бана.



Кстати, именно 2014 год в Европе был переломным для неких культурологических изменений в обществе. Напомню некоторые другие вещи, которые произошли в Европе в этом знаменательном году.
Французское Движение Сопротивления на модном фронте и не только http://selyanka1.livejournal.com/18213.html

Главным подвижником идеи разрешить трансгендерам служить в армии США и предоставлять военнослужащим медицинские услуги для изменения пола была Нэнси Пелози, тогда лидер демократического большинства в Конгрессе.  Для того, чтобы снять бан на службу трансгендеров, было заказано специальное медицинское научное исследование, целью которого было доказать, что подобные сексуальные девиации (отклонения) не являются болезнью, а являются нормальным состоянием человека, поэтому нет никаких медицинских противопоказаний для службы таких людей в армии.

В настоящее время в армии США примерно 15 500 трансгендеров и проводятся специальные 50-минутные курсы обучения персонала, как вести себя с трансгендерами, например, как пользоваться общим туалетом или общим душем.

Кстати, у трансгендеров даже есть свой специальный флаг, отличный от гомосексуалистов, и даже какой-то праздничный специальный день, а может быть даже и несколько, пока они еще малоизвестны и национальными праздниками не стали, но все впереди.



Когда Трамп стал президентом, он подписал указ, запрещающий транcгендерам службу в армии США. И сразу поднялась буча.
Не только трансгендеры, но все сексуальные меньшинства дружными рядами рванули в суды. Многие протесты шли под флагом ЛГТБ как более известным



В судах Трамп проиграл. 1 января один из федеральных судей постановил, что армия обязана брать в свои ряды трансгендеров. И вот первый рекрут прошел все тесты, был признан здоровым и 23 февраля (оляля, какой день!!!!) был записан на обучение в буткэмп (первоначальная тренировка в специальном лагере).

Трансгендерам нужно гормонально поддерживать их пол в состоянии, отличном от того, с которым они родились. Пока что эти расходы, покрываемые военной страховкой, не очень большие по сравнению с общими расходами. Некая достаточно широко известная в узких кругах корпорация Rand подсчитала, что увеличение медицинских расходов будет на 0.04 - 0.13% или от $2.4 миллионов до $8.4 миллионов в год. Ох уж эта корпорация, и чего только ей не поручают подсчитать!

Кстати, ни слова не сказано про униформу, видимо денежные вопросы тут неважны.



Говорят, что это самое первОЕ американскОЕ трансгендер в армии США.






Далее идут картинки разных трансгендеров и прочих НЕбольных людей в состоянии до и после или после и до. Обратите внимание на последнего товарища по фамилии Маннинг, который прославился тем, что слил кучу секретныx материалов в Викиликс, за что и сел в тюрьму, где поменял пол, а сейчас подрабатывает моделью для глянцевых журналов.









Вот частично за Маннинга давайте и поговорим.

Армия - странное с точки зрения современного гражданского человека сообщество. Там нет никакой демократии, свободы выбора, свободы слова и прочих достижений нынешней супергуманной цивилизации. Там есть черное и белое, правильное и неправильное, да и нет, слушаюсь, товарищ командир. Полный и беспощадный тоталитаризм и диктатура. Командир сказал - иди и исполняй. Ситуаций "а несогласный я" не бывает. А если они случаются, то обычно ведут к чему-то сильно нехорошему, например, к смерти, потому что там один за всех и все за одного, а индивидуализм - самоубийство. Один в поле не воин, как известно. А приказы не обсуждают.

Военные подразделения существовали именно на этих принципах даже не веками - тысячелетиями.

И вот вдруг в американской армии не только начали обсуждать приказы командиров и самого главного командира - верховного главнокомандующего, не только сливать секретные военные материалы посторонним людям и организациям, потому что ты идеологически с политикой начальников на согласен, начали еще и перекраивать армию на демократический лад, где хочешь слушать начальника - слушай, не хочешь - иди в суд и выигрывай. Начальника заткнут, нефиг тут тоталитаризм и диктатуру разводить. Консенсус должен быть в армии и толерантность.

По-русски это, по-моему, называется саботаж.

Или это подготовка к переходу на армию киборгов -Супергероев  - черных пантер, спайдерменов, бэтменов, в общем, разнообразныx мутантов и зачипованных "идеальных солдат"  как в голливудских фильмах?

С одной стороны, зачипованные черепашки ниндзя и веревольфы в голливудских фильмах смотрятся так круто, что не нарадуешься. Всех врагов одной левой.

А с другой стороны - с дисциплиной и боевым духом то как? На каких принципах командиру подчиняться будут?

И еще, до черепашек ниндзя ведь дожить надо, это завтра еще не случится, все постепенно будет делаться, через секс девиации (отклонения) чуть ли не 70 видов, которые теперь НЕболезни.

Ну а если вот прямо завтра война и прямo завтра в поход, что, вот эти существа на фотографиях кого-то победят?



Парад Гордости секс меньшинств в Сан Диего. На футболках надписи "служим с гордостью" (в армии)

В общем, чего-то я запуталась.

Закат Европы, США, геополитика, ЕС

Previous post Next post
Up