Полюби, Маруся, ты электрика, пока его током не убило

Nov 11, 2017 10:53

image Click to view



Вроде песенка и прикольная, а какие-то кадры сильно не смешные.

Ни тебе техники безопасности, ни спецодежды вообще.

Тут, кстати, в Дюссельдорфе только что выставка на эту тему прошла с солидным таким названием - Международная специализированная выставка: Безопасность + здоровье на рабочем месте. А+А’17.

Проводится раз в 2 года. Суперважное в данной области событие.

Bообще выставка спецодежды - довольно интересное мероприятие. Там, например, проходят показы мод, для этого выделен специальный павильон, и показов так много, что они идут несколько дней по расписанию.






Показ мод рабочей и спецодежды на выставке А+А в Дюссельдорфе. Модели не просто дефилируют, а имитируют выполнение рабочих операций и танцуют. Смысл такого интерактива понятен: если в этой одежде удобно танцевать, то работать - тем более.



Компания, занимающаяся производством униформы для ресторанного бизнеса, может организовать на своем стенде мастер-класс от известного шеф-повара и привлечь толпу зрителей



Или там можно встретить одетого в комбинезон робота.



Но я чего разговор о выставке то завела?

A eсть в Америке такая компания  DuPont. Так вот она является мировым лидером и экспертом в области специальных материалов, держащим большинство мировых патентов на технологии спецтканей.

Так вот DuPont в этом году присудила главную награду 2017 года за прорыв в технологиях СИЗ (средства индивидуальной защиты) российской разработке для защиты работников нефтегазовой промышленности, костюму компании "Энергоконтракта".



Манекен в костюме-победителе, главный приз и группа товарищей из компании "Энергоконтракт"

В борьбе за главный приз "Энергоконтракт" обошел конкурентов из  Испании, Италии и Германии.

Выигравший награду  в этом году костюм был  создан для нужд компании "Роснефть", и он обеспечивает защиту от пяти поражающих факторов:
1. открытое пламя,
2. укусы клещей
3. укусы других кровососущих насекомых
4. статическое электричество
5. общепроизводственные загрязнения

Это уже второй приз компании "Энергоконтракт".  В 2013 году награду выиграл термостойкий костюм “Энерго”  для электротехнического персонала




Термостойкий костюм “Энерго”  для электротехнического персонала и награда 2013 года

"Энергоконтракт" - очень известная компания, она с 2006 года самая крупная в Европе по созданию защитной спецодежды из номекса, а в России входит в "ТОП-10" компаний легпрома

В общем, судя по всему с любовью Марусеньки теперь у электрика ( энергетика, газовика, нефтянника и т.д.) будет намного лучше. А всего то надо было паренька приодеть. И всех делов.

image Click to view



И поздравления компании “Энергоконтракт”! Молодцы!

брендирование, Технологии, Россия, одежда

Previous post Next post
Up