«Мода России» - Russian Fashion Award 2019

Oct 01, 2019 01:00



19 сентября 2019 года в Москве состоялось вручение премий Russian Fashion Award за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна в России - авторских статуэток «Подиум» и высшей награды за коммерческий потенциал коллекции - авторской статуэтки «Булавка».

Премий «Мода России» были удостоены следующие компании и дизайнерские бренды:


- Людмила Мезенцева, основатель и дизайнер бренда  Vereteno fashion из Москвы, представила коллекцию Orange Juice сезона осень-зима 2019/20. За коллекцию была получена премия - статуэтка «Подиум». Жюри также присудило бренду Vereteno fashion специальную награду за высокий коммерческий потенциал коллекции - статуэтку «Булавка». Оптовые клиенты заключили контракты с брендом и получили партию товара от компании в период работы выставки.







- Основатель и дизайнер модного дома «Зима» Елена Видонова из Санкт-Петербурга представила меховую коллекцию сезона осень-зима 2019/20, за которую была удостоена премии. Коллекция включает в себя модели трех сезонов: золотую осень, переходный период между зимой и осенью и зиму.  https://vk.com/mdzima



- Лада Кирисенко, основатель и дизайнер бренда Rusangora из Москвы, представила коллекцию «Французский шик из русской ангоры»: вязаные ажурные палантины, свитера и аксессуары из ангоры, альпаки, кашемира, шелка и тканые палантины из ангоры и шелка. Эксперты присудили бренду Rusangora премию. Информационное агентство «РИА Мода» вручило сертификат на размещение интервью с Ладой Кирисенко на сайте «РИА Мода».





-Основатель и дизайнер «Модного дома Кати Шведовой» (ТМ Sdress laboratory) Екатерина Шведова из Москвы представила коллекцию женской одежды FW20 «Секрет в тебе» в стиле casual и новую линию - одежда plus size. Эксперты наградили марку статуэткой «Подиум». Издательский дом «Конлига Медиа» вручил дизайнеру сертификат на подарочную публикацию в журнале «Ателье».





- Эксперты премии отметили работу дизайнера ТМ Shy.Sha Юлии Матюхиной из Москвы в коллекции женской одежды «Осенние радости» прет-а-порте сезона осень-зима 2019/20. Автор создала образы современных девушек. Конструкторская основа коллекции - взаимообмен художественными идеями стилей ретро и авангард. Председатель экспертного совета Ирина Ашкинадзе отметила в работах Юлии стиль Татьяны Парфеновой, но в новом звучании. Научно-производственное объединение «Грация» вручило интеллектуальный приз - сертификат на приобретение комплектов программ «САПР «Грация».



Следующая XIV премия «Мода России» пройдет в сентябре 2020 года в рамках 55-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».
Отсюда

Россия, легкая промышленность, мода

Previous post Next post
Up