Венецианский кинофестиваль. Интересная полосатость

Sep 02, 2019 01:30



Слева американо-австралийская актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), справа американская актриса Лора Дерн  (Laura Dern) в "полосатых" платьях, хотя "полосатых и по-разному

Следующий пост с одеждой с Венецианского фестиваля - о неком "полосатом тренде". При этом это не обязательно платья в полоску, это могут быть швы полосами, или рюши, или даже что-то немного пипидастровое.


Китайская актриса Элейн Чжун (Elane Zhong, она же Zhong Chuxi, что имя, а что псевдоним, не знаю) в платье вот с такой необычной полоской.



Португальская модель Сара Сампайо (Sara Sampaio) тоже очень полосатая.



Еще раз американская актриса Лора Дерн  (Laura Dern). В других тапках, ноги на каблуках устали





Тайская актриса Мин Пичая Ваттанамонти (Min Pechaya Wattanamontri) в платье тоже с полосатым дизайном



Французская актриса Элоди Юнг (Élodie Yung) в платье, где полосатый эффект придают оборки



Еще раз Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) рассмотреть поближе



Южноафриканская модель Кандис Свейнпол (Candice Swanepoel), одевшись  в полосатую рубашку, забыла надеть на красную дорожку (церемонию открытия) то ли юбку, то ли штаны, в связи с чем предполагаю, что нам это могут начать навязывать в качестве будущего МировогоТрЫнда.

Вообще полосатые платья очень обязывающие и далеко не всем идут, даже Меланья Трамп в одном из них выглядела матрасом.
Но поскольку тут часто не полосатый принт, а некий визуальный образ полосок, сшитых определенным образом, то может быть мода и задержится, некоторые платья очень эффектно выглядят.

Еще один пост про платья напишу, когда кинофестиваль закончится, потому что знаменитости  каждый день приходят на показы и мероприятия в чем-то новом, значит, до последнего дня надо будет ждать.

Голливуд, США, ЕС, шоу-бизнес, мода

Previous post Next post
Up