И дивно ляжками сверкая и борзо груди оголяя!

May 30, 2019 01:30



35-летняя немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) прокололась в одном наряде аж 2 раза. Сначала зрители и поклонники разглядели у нее через прозрачный верх на сосках наклейки телесного цвета. а потом она задрала платье так, что стало видно нижнее белье.

Ну и, наверное, еще один последний пост про Каннский кинофестиваль.

В этом году так получилось, что энное количество гостей, надевших на себя плохо сидящие наряды с лифом не совсем по размеру и с разрезом не совсем по росту, поимели с этим проблемы. Просто какое-то рекордное количество дам удалось поймать во всякие неприятные моменты, связанные с гардеробом


У бразильской модели Фернанды Лиз (Fernanda Liz) в самый неподходящий момент прямо во время позирования перед камерой лиф платья сполз вниз так, что стали видны соски.  Модель вынуждена была прикрыть голую грудь ладонью.



19-летняя американская модель и инфлюенсерша с 1.5 миллионов подписчиков Мередит Микелсон (Meredith Mickelson) также попала в неприятную ситуацию, когда ее грудь выпала из лифа платья.



Немецкая модель Тони Гаррн (Toni Garrn), бывшая подружка Леонардо Ди Каприо, так вертела подолом своего платья, что зрители очень хорошо смогли рассмотреть и ее трусы-стринги и голый зад.






Канадская модель Винни Харлоу тоже продемонстрировала трусы под платьем, задирая подол слишком высоко



Американская актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) успела придержать подол буквально в последнюю секунду, в результате чего фотографы смогли поймать в кадр только слегка смешную позу, но не нижнее белье.



28-летняя английская певица Рита Ора чудом избежала конфуза на красной дорожке под софитами, когда лиф ее платья начал сильно сдвигаться в сторону, рискуя обнажить грудь. Катастрофы удалось избежать буквально в последний момент. Однако перед тем как выйти на эту самую дорожку она была поймана фотографами с задранным подолом.



У 33-летней американской актрисы Эмбер Хёрд (Amber Heard) также обнажилась грудь в платье с декольте не совсем по размеру, в результате чего она была вынуждена придерживаеть лиф руками



А у бельгийско-французской актрисы Вирджинии Эфиры (Virginie Efira) развязался шнурок на обуви, в результате ей понадобилась помощь, присесть на корточки самой и самостоятельно завязать шнурок в том платье, которое на ней было надето, Вирджиния не рискнула

Вот так оно бывает, когда за деньги вынуждена носить всякие платья даже без примерки, не говоря уже о том, чтобы хоть как-то лиф и подол под фигуру подогнать.

Закат Европы, шоу-бизнес, мода

Previous post Next post
Up