Тимати и "Армия России" выпустили совместную коллекцию.

May 26, 2019 01:00



Полгода назад Тимати начал создавать коллекцию "Черная звезда" в рамках коллаборации "Военторга (Армия России)" и Black Star Wear. Презентация новой коллекции пройдет на самой закрытой локации Москвы - в главном атриуме здания министерства обороны 27 мая в 18:00

Рэпер сообщил, что это "это достаточно историческое событие" и отметил, что получить аккредитацию на мероприятие не так просто.





Black Star Wear

"Идея совместной коллекции родилась потому, что в основе компаний общие ценности - убежденное лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге. Дизайнеры Black Star Wear работали над созданием коллаборации к стиле Military, поскольку этот концептуальный тренд давно и широко распространен во всем мире. Созданные вещи характеризуют глубина и строгость хаки и черного, минимализм кроя, качество пошива, легкая оверсайз-посадка, премиальные материалы и функциональность каждой вещи".



Линия релиза широка: в ней представлены бомберы, куртки, рубашки, чиносы, шорты, кепки, панамы, майки, милитари-платья и детская линия. Детали каждой модели выделяются массивными карманами, а аксессуары выполнены в армейских традициях: жилеты, военные рюкзаки и разгрузочные сумки. Каждую из этих вещей или аксессуаров вы обязательно увидите на любимых артистах.



Black Star Wear
Black Star Wear - российский street-wear бренд, основанный в 2010 году в рамках музыкального лейбла Black Star. В ассортименте бренда представлены женские, мужские, подростковые и детские вещи. Кроме основных коллекций, компания выпускает капсульные коллекции артистов лейбла Black Star.




Армия России




"Армия России" - российский бренд одежды в стиле Casual c выраженной эстетикой милитари. Компания производит одежду, обладающую собственной историей, философией и стилем. В ассортименте магазинов "Армия России" представлены мужская, женская и детская коллекции одежды, аксессуары, обувь, оригинальные дизайнерские подарки и, конечно, военная форма и армейская символика.



В названии коллаборации бренд Black Star Wear фигурирует как "Черная Звезда".

Отсюда

https://instagram.com/p/BxuENFUnyiE

Ну что тут сказать? В западной культуре рэперы ( а они практически все негры из гетто с криминальными связями с местными гангстерскими бандами) - это очень криминальный мир и очень агрессивные и неприятные песни про жесткий секс, наркотики и кучу насилия.
Если в России местными рэперами решили наконец заняться всерьез, устроить для них специальный музыкальный фестиваль и начать вот такие коллаборации в модной индустрии, то это радует.

То, что военные всегда лучше воров в законе, можно и не обсуждать, и так все понятно.

Россия, мода

Previous post Next post
Up