Новое веяние - свадебные шлепанцы.

Apr 27, 2019 01:00



А у нас тут новую свадебную обувь продвигают - свадебные шлепанцы. Вплоть до того, что для бренда Меган Маркл задействовали в виде инфлюенсера, она, оказывается, часто в шлепках этой фирмы ходит.


Фирма называется Birdies, и говорят, что у них 15 тысяч клиентов в листе ожидания ждут очереди на обувь. Как-то сильно эксклюзивно с моей точки зрения, вручную что ли делают, что на шлепанцы ака домашние тапки такая очередь?



Хотя до этого они делали только обычные шлепки, свадебные это у них первая коллекция. Но они уверены, что продадут и продадут хорошо, их реклама уже много где отметилась.



Шлепанцы эти предлагается носить на свадьбу кому угодно, хоть невесте, хоть подружкам невесты, хоть гостям. Невесте предлагается носить с обычным свадебным платьем в западном стиле, без какой-либо экзотики.




The Songbird Snow Crystal $140 и The Songbird Blush $140




Шлепанцы в ассортименте и The Songbird Bellini $140




The Sparrow Champagne $95 и The Sparrow Blush $95

Так вот мне интересно, это восточное влияние, голливудские прибамбасы, Меган Маркл в африканском стиле, какой-то отсыл к мусульманской моде (у мусульманок вроде бы каблуки вообще запрещены) или просто стремление к комфорту и чтобы ноги от шпилек не болели?

Кто что думает?

США, свадьба, мода

Previous post Next post
Up