Американский обувной магазин Shoe Carnival, ассортимент и цены

Aug 10, 2017 22:43


У нас уже несколько дней противная погода, то дождь, то гроза, то вообще шторм. То электричество отключат, хорошо ночью, то интернет работает с перебоями, поскольку саттелитный и штормов не любит.

Так что пользуюсь моментом чисто запостить фотки.

Закрываю  обувную тему и предлагаю последнюю часть фотографий, на этот раз из специализированного обувного магазина Shoe Carnival (Обувной Карнавал). Сеть основана в 1978 году и в настоящий момент имеет 555 магазинов.

Надеюсь фотографии из Walmart, Target, Boot Barn и Shoe Carnival дали достаточно хорошую картину, чего народ носит и за какие цены.

Лабутенов (лубутаны которые) только с красной подошвой нет, но их фотографировать надо ехать в специальное место в городе, так как явно обувь не для широкой публики, мало очень кто может такие бренды за 700-900 баксов себе позволить.

Shoe Carnival - цены на средний класс, качество конечно выше чем в гипермаркетах  Walmart и Target, фотографии которых я выкладывала раньше, обувь не всегда китайская, американская тоже включена, вот бренд Wolverine в США делают, например, но поскольку бренды не самые крутые, цены доступны массовому покупателю.




То, что практически все на распродаже - не удивляйтесь, это сейчас повсеместно внедряется визуально как стандарт, лишь бы купили. Перепроизводcтво же, а втюхать надо.
Не уверена, не повышают ли специально цену перед тем, как ее снизить.
































































обувь, США, мода

Previous post Next post
Up