Вы бы хотели, чтобы свадебные платья сезонно меняли цвет? Опрос

Nov 11, 2018 23:00

Модный цвет свадебного платья в 2019 году - фиолетовый, лиловый и сиреневый




Был у меня как-то пост про ротации "главного модного цвета сезона"

К тому, что ежегодно 2 раза в год, весной и осенью нам, покупателям, начинают продавать новые коллекции новых цветов и оттенков, мы уже давно привыкли.

К тому, что несколько лет назад белые свадебные платья стали медленно и осторожно заменяться цветными, включая даже черные, мы уже стали привыкать.

И вот вроде бы наш современный мир перепроизводства всего и вся решил начать новый постепенный виток модных изменений, призванных заставить теперь уже новобрачных покупать сезонно новое в зависимости от цвета.




Рассматривала я тут, рассматривала свадебные платья и наткнулась на сайты, где делали подборки по цвету. И я поняла, что они слегка отличаются по времени. Вот новым модным цветом 2019 судя по всему объявлен фиолетовый/ сиреневый/ лиловый, раньше таких платьев особо не наблюдалось, а сейчас чередой пошли.




То есть началась какая-то медленная цветовая ротация в свадебных платьях, хотя и не очень сильно заметная, так как традиционно все-таки многие предпочитают белый цвет, пусть даже это будет нетрадиционный брючный свадебный костюм с голым животом и фатой вокруг всего тела.



















Так что вот предлагаю посмотреть на фотографии новых модных цветов и проголосовать, хотите ли вы цветовую ротацию свадебных платьев.

И вообще, взлетит такое, не взлетит, как думаете?

Poll

праздник, свадьба, легкая промышленность, мода

Previous post Next post
Up