Я что-то упустил... армянская и таджикская диаспора извинилась перед русскими за соотечественников?

Jun 11, 2019 08:40

Я что-то упустил...?



Представитель российского рупора пропаганды - RT Симоньян или её супруг и по совместительству "удивительным" образом тоже ведущий программы на российском телевидении, армяне с канала ТНТ, московская армянская диаспора в целом - хоть кто-то из них извинились перед русскими за своих соотечественников - зарезавших спецназовца?

...или Соловьёв постоянно орущий из зомбоящика - "мы русские - можем повторить" - выразил озабоченность тем, что в течении недели в Москве гастарбайтеры разных солнечных республик бывшего Советского Союза понаехавшие в первопрестольную на заработки убили двух москвичей?

Нет, пропагандонам дали команду "не разажигать" и недосуг хотя бя 5 минут из своих "важных новостей" посвятить этим событиям и с экранов выразить осуждение произошедшему - помянуть ребят не прошедших мимо чужой беды и вступивщихся перед подонками (гордыми, уважающих женщин  и старших, уважающими традиции и закон) глумившихся над слабыми - напав толпой, как принято у этих Рафиков - чтущих высокие принципы справедливости...

Им незачто извинятся перед родителями хороших, добрый и неравнодушных сыновей которых они убили за то что им мешали устанавливать свои традиции и понятия о добре и справедливости - тех кто не согласился терпеть их быдло беспредел в стране куда они приехали, которая их приняла и дала работу.

Хотелось бы посмотреть как взвыли бы разного рода СМИ и дитаспоры если бы что-то подобное произлшло с выходцем с Кавказа или Средней Азии (бывших республик СССР), какой вой стоял бы про русский шовенизм и национализм, но прошло время и таджикская диаспора или её представители  так не извинилась и  даже просто не выразила соболезнования русским за своих отморозков забивших насмерть спортсмена...

image Click to view



https://youtu.be/qXr5qpgp6Ys







image Click to view



https://youtu.be/ApJCbSynvqI

image Click to view



https://youtu.be/ylF4GLvgMy0

image Click to view



https://youtu.be/s2PD50DjKhY

image Click to view



https://youtu.be/D1Sq8ZzyCs0

image Click to view



https://youtu.be/guA6moEm79U

image Click to view



https://youtu.be/clKd1fQnwmw

Интересно "Чепушило е@аное" - это теперь звание в полиции такое или как?

Очень... Очень страшно становится полицейским, когда они встречают бородатых и злобно настроенных граждан. Тут уже не до винтилова. И оружие не подбросишь с наркотиками, так как у этих отморозков свое есть. Тут сразу пропадает и чувство долга, и чувство торжества законности, и патриотизм тоже куда-то улетучивается.

image Click to view



https://youtu.be/oPwAeMZtmCk















Обращение Любови Соболь к Маргарите Симоньян

image Click to view



https://youtu.be/82j_AlcBSlI

https://miggerrtis.livejournal.com/2480564.html

Previous post Next post
Up