Нацизм хамов

Jan 19, 2017 22:04

Тему для обсуждения подсказал автор заключительной сентенцией «Я Человек», а позже, после обсуждения в комментариях, передумал и офиналил «Я -Мужчина».Причиной для смены завершающего аккорда была версия комментаторов о том, что «Человек» - это как-то совсем не гордо звучит, как к тому мы привыкли ( Read more... )

жЫдовское иго, аналитика, Библия, древности, нравы, твАри, элита, нацизм, ссылки, Человек

Leave a comment

Comments 27

(The comment has been removed)

selenadia January 19 2017, 19:55:34 UTC
скажу больше -Человеки и человекообразные, т.е. твАри, сотвАренные по образу и подобию своих демиургов. Два разных биовида, с разной, ессна, и биохимией.

Только вот пост не о том((

Reply

(The comment has been removed)

selenadia January 20 2017, 07:25:48 UTC
Эту версию продвигает и Благин.
Евреи за милу душу зовутся, когда им выгодно, и русскими. Давно ли они предлагали критерии определения русских -кто говорит по -русски, кто думает, кто воспитан на русской культуре?!
что им стоило устроить и этот перевертыш с ханаанцами?
*
"то арии, считая себя детьми Богов,.." ага, те арии как раз и считают себя таковыми. Арии, арийцы - это одно и то же?
следовательно, тот, кто бОльший Арий, чем все остальные, - АРИ сто-крат. АР -мера земли, тот, кто владеет стократной мерой - тот аристократ.. Так что же такие тогда арийцы?)

Reply


Нацизм хамов livejournal January 19 2017, 20:16:31 UTC
Пользователь goodvim сослался на вашу запись в своей записи « Нацизм хамов» в контексте: [...] Оригинал взят у в Нацизм хамов [...]

Reply


zedef January 19 2017, 20:51:26 UTC

Человек общеславянск., предположительно, от «чело» - верх, возвышенность и «векъ» - сила. Первоначальное значение определяют как «обладающий полной силой, взрослый мужчина». В России до 1917 года а в ряде случаев позднее применяется в значении слуга. Множественное число- люди. Ну а что такого? Мужчина в расцвете сил, крепостное правао отменили, так что на второе значение можно ванимания не обращать )

Reply

selenadia January 20 2017, 07:39:06 UTC
Нужно слушать Слово, (хотя и они уже подверглись диверсиям), не принимать во внимание значения и понятия, которые увековечены в словарях. Кто их составляет? см. фио составителей. Неприятное жде открытие - опять жЫды Русских обучают их Родной Речи -Русскому языку.

"«векъ» - сила." -? а может, и отрезок отмеренного времени..

Для того чтобы унизить истинного приРОДного Человека, и проводились такие манипуляции -перевертыши, что и произошло со значением "слуга"

"Люди" - тоже вызывает раздумья. -Не есть ли это л-ЮДИ))? есть еще и людены, (людина)
Мендель с Пу часто что -то употребляют лукавое выражение "наши люди" - кого они имеют в виду? наРОД в качестве подданных или именно "своих людей"? -вопрос..))

Reply


Нацизм хамов livejournal January 20 2017, 04:18:43 UTC
Пользователь grizli997 сослался на вашу запись в своей записи « Нацизм хамов» в контексте: [...] Оригинал взят у в Нацизм хамов [...]

Reply


Шаймиев будет искать Тартарию с "подачи ЦРУ" selenadia January 20 2017, 17:53:25 UTC
Как вовремя подсуетились с фильмом, когда ЦРУ раскрыло архивы? почему раньше об этом ничего не было известно?
теперь вот ждут, что Шаймиев найдет ту затерянную Тартарию..

Reply

Re: Шаймиев будет искать Тартарию с "подачи ЦРУ" evgenijtokarev January 20 2017, 19:10:10 UTC
А не спектакль-ли это?

Reply

Re: Шаймиев будет искать Тартарию с "подачи ЦРУ" selenadia January 20 2017, 19:23:54 UTC
ессно! я ж и говорю -"вовремя"))
Это прям по кальке наезды на скоморохов -жыдовни. Только ООН объявила о противузаконных действиях Израиловки, так и посыпались сливы певунов). Это пока на местном, т.ск., уровне.

Reply


Leave a comment

Up