Про "Светофор" или Так Рождаются Живодеры

May 02, 2021 10:56

Возврат совка. Начинали хорошо. Небогатый, но очень дешевый ассортимент по всем категориям товаров. Все ок. Ну ладно - в обычном сетевом магазине 20 сортов подсолнечного масла, в "Светофоре" - 1-2, но не худшего и реально дешево. Сейчас его просто нет. Спрашиваешь продавцов - "а когда будет ?". Ответ, вот настое..авших во многих сетевых магазинах ( Read more... )

кошки, бред и неконтроллируемый поток сознания

Leave a comment

Comments 7

maxho May 2 2021, 08:03:10 UTC
подумаешь

Reply


tsymlyakov_1958 May 2 2021, 08:06:39 UTC
Не богохульствуйте!!! Без него мне не выжить.
Вы что? Не понимаете специфику Светофора и Народного?
Туда идет не заказываемый ими товар. Туда предлагают то, что не протолкнуть в большие сетевые магазины. От этого и цены ниже. Поставщик, желая скорее избавиться от своего товара, не закладывает большую маржу. Эти так же. Опять же для того, что бы быстрее все раскупили. За счет дешевизны и большого оборота получается навар.

Вы не заходили в Перекресток? Там порой вдвое дороже бывает товар! И ведь берут. Те, кто видимо очень богаты и торопятся по делам.

Reply


tanga_tan May 2 2021, 08:42:32 UTC
Как все у вас сложно в семействе.
А мы хомячков ловим и трескаем. Есть, конечно, неприятные моменты типа собирания кишок, а так все нормально: сожрала и часов 12 переваривает.

Reply


magman67 May 2 2021, 08:49:23 UTC
А на Тьюбе ролики про котиков смотришь, так сплошной позитив и рай. На деле всё не так просто.

Reply


yepifanov May 3 2021, 14:07:14 UTC
Вам не угодишь - нет бы радоваться появлению магазина с недорогими продуктами.
Сам в таком же покупаю некоторые товары, всё устраивает. Периодически ассортимент обновляется, это вполне нормально.
Не нравится - не ходите, никто не заставляет вас там что-то покупать.

А тем кормом вас бы самого покормить. Нет денег на нормальный корм для животных, не стоит тогда заводить кошек

Reply

sedov_05 May 4 2021, 10:51:45 UTC
а чем плохи корма, производимые Purina ? По большому счету, ничего принципиально новее того корма, чем кормили собак в экспедиции Скотта, человечество за последние 120 лет не придумало. ИМХО, разница только в ароматизаторах и некоторых лечебных добавках.

Reply

fr0005 May 4 2021, 11:39:44 UTC
Много раз спрашивал ветеринарных врачей - что значит хороший, что значит сбалансированный, что значит качественный ? Мычат. Или несут пургу вроде "Purina One - плохой корм, так как реализуется через торговые сети, а Purina CatChow значительно лучше, хоть и в два раза дешевле".

Purina Daring изначально позиционировался как предельно дешевый корм, потом оказалось, что он полуполуэлитный, выше Friskies, практически CatChow, а сейчас , внезапно, снова - максимально дешевый.

Reply


Leave a comment

Up