Зачем нужны кадетские корпуса или вкуда едет Россия. часть 5 заключительная

May 02, 2021 18:23

Окончание. Начало здесь.

Если вы внимательно прочитали предыдущие части, то могли отметить такие факты:
1. В России военных учебных заведений, осуществляющих ДОПРИЗЫВНУЮ подготовку юношей и девушек стало больше РОВНО в 3 раза чем было в СССР.
2. Появились два учебных заведения аналогичные суворовским училищам для девушек.
3. Время обучения в таких военизированных учебных заведениях дающих общее среднее образование увеличилось в 3,5 раза по сравнению с СССР.
4. Качество образования судя по фото и видео из данных учебных заведений также увеличилось В РАЗЫ!!!



Но самый внимательный мой читатель igoreff обратил моё внимание на Томский кадетский корпус, типа я его забыл. Отнюдь, дорогой igoreff, ничего я не забыл. Просто я вам перечислил ТОЛЬКО те военизированные учебные заведения которые готовят школьников и подчиняются МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. А указанный тобой Томский кадетский корпус НЕ СОДЕРЖИТСЯ на деньги МО РФ и НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЕМУ. Он содержится на деньги Томской области и подчиняется Департаменту общего образования Томской области. Именно департамент общего образования ТОМСКОЙ области платит военным педагогам, принимает их на работу и ПИШЕТ ПРОГРАММУ ПОДГОТОВКИ данных ВОЕННЫХ кадетов. Вы понимаете, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!! Как вы помните, тот кто девушку кормит, тот её и танцует. Ну а теперь обещанный холод вам в жопу.

Среди военизированных учебных заведений Российской Федерации, аналога суворовских(нахимовского) училищ, которые содержатся на деньги МО РФ нет ни одного, в Иркутской, Томской и Красноярской областях, то есть тех областях, которые составляют ОСНОВУ Сибирского федерального округа (на карте представлен в виде пениса):



Но зато, в этих областях создано просто ДО ЖОПЫ военизированных учебных заведений аналогичных суворовским(нахимовскому) училищам, которые содержатся на деньги областных бюджетов и подчиняются соответствующим Департаментам общего образования, а именно в Томской таких заведений ТРИ, Иркутской области таких заведений - ДВА, а в Красноярской области таких заведений - ВОСЕМЬ!!! Это аналоги республиканских спецшкол про которые я вам упоминал в первой части. Только в СССР таких школ было 19, а в Российской Федерации их 74. Да вам не привиделось их СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!!! То есть почти в 4 раза больше, чем было в СССР. И обучения в них также как и военных общеобразовательных учреждениях МО РФ, составляет СЕМЬ лет, они также ходят в военной форме и также живут на казарменном положении. Как правильно отметил vitsantal мы сейчас наблюдаем создание будущей элиты, соответствующих территориальных образований. Уже лет пять-десять как 80% выпускников данных кадетских корпусов поступают в ВУЗЫ МО, МВД, МЧС, СК, ФСБ и Прокуратуры. Вот список 74 кадетских корпусов, кроме этого есть ещё и 74 специализированные кадетские школы, но там слава Богу ходят не в форме, посему я их давать пока не буду. Итак анализируйте, делайте выводы:





Я думаю больше вам ничего разжёвывать не нужно? Наверное ведь всё должно быть уже кристально ясно? Почему так много, да потому как дебилов уж слишком дохера. И эти тупые и жадные дебилы всем уже давно изрядно настопиздели, а для войны как и для полового акта обязательно должно быть МИНИМУМ два партнёра, иначе это не половой акт будет, а РУКОБЛУДИЕ. Делайте выводы, господа. И чтобы вам лучше думалось вот вам ссылка на английский текст, его можно даже не читать, хотя и желательно, картинку гляньте и название.

image Click to view



социум, СССР, Армия, история

Previous post Next post
Up