Про операцию Барбаросса, тупых идиотов и большевистское враньё

May 04, 2020 17:02

Начнём с элементарного. Русский язык ЗАИМСТВОВАННЫЙ. И заимствованный он чуть менее, чем полностью. А соответственно, чтобы понять истинный смысл того или иного слова, нужно понять этимологию, то есть происхождение этого слова. Понимая с какого языка то или иное слово произошло, можно понять и исходный смысл того или иного термина. Так поступают ( Read more... )

Германия, немцы, СССР, нацисты, войны, лингвистика

Leave a comment

Comments 83

itanimull May 5 2020, 02:28:36 UTC
То всё хуйня. То Папа с Фридрихами разными просто жыдко дрищут при виде бар-баров-берберов.
Мы с тобой давно выяснили и проверили омериканской военщиной, что бар-барбербер кладёт на обе лопатки любого гладко бритого поца.

Вот ненавидимый тобой Назгул продолжает грузить - - Слишком заумно? Перевожу простым словами. В спокойном состоянии дрессированная обезьяна может быть о-очень прошаренной и всё-всё понимать. Но, как заведётся - разум отключается. Стресс! В голове - бурлят гормоны и исходят на говно инстинкты. А от той чуши, которую при этом несёт поциент - волосы встают дыбом. Чуйства-то - распирают... Это - не её вина, это - её беда. Издержки цивилизации. Писать-читать - обезьянку научили, а думать головой - даже не собирались.

Моя думать, что описанное состояние высоко интеллектуальной истерии следствие блядо лицой морды лица примата...

Бородачи не очкуют и и через то их ссыт весь твой йобанный цивилизованный мир, устроенный к своему кошерному удовольствию именно бородачами, больше просто некому.

Подпись Саша Бородач.
Бля буду ( ... )

Reply

seaface2 May 5 2020, 05:14:31 UTC
Вот ненавидимый тобой Назгул продолжает грузить

С чего ты это взял? Я ему очень благодарен за факты. А вот выводы его говно. Такшта, никакой ненависти. Есть благодарность. Много чего от него узнал для себя нового.

Reply

itanimull May 5 2020, 06:05:08 UTC
Я выводов у него особых не вижу пока. Вижу что сливает он Высшую социологию лихо. И делает это чуть иначе нежели гражданин Климов.
И даже, к чему ведёт, пока не могу понять. Ботанег обещал ржачный финал, вот ждёмс.

Reply

seaface2 May 5 2020, 06:28:06 UTC
В натуре чоли? Покуда я вижу нехуёвый такой накат на большевиков вообще и на Сталина в частности, ну и увод внимания аудитории в сторону и вешание всех сцобак на коммуняк

Reply


Бородная депривация или люто матерный комент к посту д livejournal May 5 2020, 02:33:22 UTC
Пользователь itanimull сослался на вашу запись в своей записи « Бородная депривация или люто матерный комент к посту драгоценного оппонента моего.» в контексте: [...] примат отрезает себе яйца судьбы мировосприятия! https://seaface2.livejournal.com/307822.html?embed [...]

Reply


sacredcultural May 5 2020, 03:54:06 UTC
"Но скажите ради всех святых, каким, таким хреном относится погоняло данное итальянцами средневековому императору, к планируемой немецкой операции на территории СССР?"
можно и по жестче сказать: "Какого хрена использовать итальянское прозвище вместо своего исконного германского"? Ведь так будет более уважительно к своей наци...

Reply


melnikovaromea May 5 2020, 03:55:27 UTC

Варвар и означает бородатый, о чем шум то

Reply

seaface2 May 5 2020, 05:02:58 UTC
о умышленном смещении акцентов

Reply


admiral_hood May 5 2020, 05:22:30 UTC
Не надо вам барин, лингвистические изыски Михаила Задорнова перед сном почитывать.

В немецкой исторической литературе император Фридрих I вполне официально проходит под кликухой Барбаросса, и никого, кроме вас, итальянское происхождение этого прозвища не смущает.

>> Русский язык ЗАИМСТВОВАННЫЙ

Хы-хы. Вы, наверное, думаете, что англосаксы самые ходовые свои слова типа mother, water, milk, sun сами придумали?

Reply

seaface2 May 5 2020, 05:44:18 UTC
Вы не заметили, случаем, что мои утверждения, диаметрально противоположны утверждениям Задорнова? Я краем уха слышал его закидоны, но я с ним в корне не согласен. И ещё, Англия и Саксония это нынешние НЕМЕЦКИЕ провинции, которые раньше были в составе Римской Империи. И правящая ныне королева United Kingdom является выходцем из Саксен-Кобург-Готского Дома - дворянской династии Священной Римской Империи.

Reply

admiral_hood May 6 2020, 15:10:18 UTC
Ну, если Англия у вас немецкая провинция, значит жывёте вы где-то в конце I тысячелетия н.э. :~)

Reply


Leave a comment

Up