Евровидение, Coldplay и Роб Дуган

May 23, 2016 13:42




Представьте: на сцену приглашаются музыканты, но вместо этого опускается гигантский занавес-экран, на который транслируется видеоряд. Музыкантов не видно, они спрятаны за кулисами, где и исполняют композицию. Как думаете, далеко ушла бы группа Coldplay с подобным выступлением на Евровидении?

Неделю назад интернет взбудоражил новый клип Up&Up. Ну как взбудоражил, не «Экспонат», конечно. Но за неделю 16 миллионов просмотров тоже неплохо. Забавно, что первые пару дней после премьеры я никак не мог понять обилие в новостной ленте постов про Навального.

image Click to view



Хорошая работа была проделана при подготовке клипа. Мало кому удаётся столь удачно гармонизировать текст, музыку и картинку. Каждый кадр хочется рассматривать, любоваться, выискивать детали, пытаться найти огрехи искусственного сведения невозможного и не находить их.

И как-то со всеми этими событиями совершенно незаметно прошло новое творение Роба Дугана. То есть я правильно понимаю, как «Матрицу» обсуждать, так это гениально. А как про текущее творчество поговорить автора «музыкальной гениальности», то на тебе - вынь да положь. Лазарева - знаем, Колдплэй - знаем. Роб Дуган? Не, не слышали. Суслика тоже никто не видит, но он есть.

image Click to view



евровидение, rob dougan, coldplay

Previous post Next post
Up