Leave a comment

Comments 25

stanislavksever April 23 2015, 08:08:10 UTC
Добрый день Сандра! Интересные статьи Вы пишите. Единственная проблема для меня заключается в отсутствии времени для того , чтобы прочитать всё и переосмыслить . Может быть Вы когда-нибудь напишите кратко ,тезисами настоящую летопись Русов. Со ссылками к уже готовым материалам. Тогда лично мне (а может и не только мне) было бы проще разобраться....

Reply

sandra_rimskaya April 23 2015, 11:51:40 UTC
А смысл? У меня заходят, смотрят и ... никакого ответа. Получается, что это никому не надо. Крик в пустоту.

Reply

stanislavksever April 23 2015, 14:39:41 UTC
Во первых я иногда комментирую. Во вторых Вы так пишите , что трудно что-то прокомментировать .Знаний по этим вопросам просто не хватает. Я по этому и предлагаю набросать краткие тезисы (или как они там называются) по сути исследуемой Вами темы. А то я лично , начинаю читать Вашу статью, и постепенно вхожу в ступор. Название вроде понятно , в голове всплывают примерные знания по этому вопросу , а потом вы раскрываете тему но она уже не та я, что у меня в голове. Просто я не обладаю Вашими знаниями. А разъяснений нет , или они есть , но их надо искать. И какие уж тут комментарии...

Reply

sandra_rimskaya April 23 2015, 14:54:11 UTC
Так это всё есть и сделано уже давно. Я же не могу читать лекции для каждого. Когда я начинала писать , я верила в т, что славяне это русские. Я думала, что русским нужна История России?
Если бы я знала, что вот так всё будет? Я бы и строчки в России не написала бы.
Русские, которые убили Семью Бога Руса Спаса и обосрали Первого Князя Царя Руса, всей благодарной Россией, русские, которые захватили Россию - это звучит круто: славяне, христиане православные.
У меня не было цели учить детей убийц, интервентов и оккупантов Истории захваченной ими России.
Я считаю, что славяне должны пройти через всё, что им на роду написали их семейки. Добро пожаловать на планету обезьян за три года до новой Гибели Атлантиды. Как до средних веков.

Reply


stanislavksever April 23 2015, 16:04:31 UTC
Сандра , Вы читали лекции? Вот бы было здорово , если бы Вы их начитали и опубликовали !

Reply

sandra_rimskaya April 23 2015, 17:52:41 UTC
Нет. Не хочу. Причину я объяснила выше. Я искала своих, надеялась, что кто-то выжил. Похоже, что не выжил никто. Всех убили.
А для детей тех, кто убивал моих родных, я ничего делать не собираюсь.

Reply

stanislavksever April 23 2015, 19:02:07 UTC
Справедливо....

Reply


hischu April 24 2015, 18:41:57 UTC
Сандра! На днях мой комментарий опять не пропустила цензура интернета ( ... )

Reply

sandra_rimskaya April 24 2015, 22:14:00 UTC
Значит, цензура не дремлет. Мне тут постоянно говорят и пишут, что меня пасут. Телефон на прослушке, интернет тоже. А что делать? Отказываться от телефона и от интернета?

Reply

artem_i_1 April 30 2015, 05:58:15 UTC
Ну не всех убили наверное, многих просто обманули..

Reply


ext_1637144 May 4 2015, 21:20:02 UTC
Сандра, я вас умоляю НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПРОЕКТ! Эта статья вообще для меня уникальная для понимания.Конечно, мне понятна ваша боль. Не знаю, откуда, но во мне дух сопротивления системе с детства. Конечно, никто мне ничего не рассказывал. Деда только старым помню, гуляющим по друзьям. Бабушка смешила меня бытовыми рассказами о настоящей жизни в деревне. О прошлом только то, что то ли ее отца, то ли ее деда разрубили шашкой пополам бандиты. Она даже не говорила: красными они были или серыми))), но за то, что он что-то им не отдал, а бандитов, говорила, полно было, только опять же в каких годах - не известно. Бабушка была неграмотной. Но она категорически отказалась от большевистского ликбеза. Сестры ее мужа - моего деда, те грамоту освоили, но писанина была - нечто! У меня, вроде бы даже сохранились поздравительные открытки, написанные руками моих двоюродных бабушек. А бабка Косач (в девичестве) была работящая, и почему-то очень одинокая среди соседей. В церковь она ходить не любила, только по очень большим праздникам, да и то, если я ее туда ( ... )

Reply

sandra_rimskaya May 4 2015, 22:00:12 UTC
Нет, Инна, «Белая Гвардия» Булгакова это заказной роман, вообще-то правильное название: «Дни Турбиных». Про киевскую интеллигенцию. А интеллигенция - это красная (немецкая) армия Эльстона ( ... )

Reply


lady_dalet May 18 2015, 20:22:22 UTC
Сандра, а вот про этого человека Louis Joseph Prinz de Condé (1772-1804 растрелян, выступал против Наполеона) у Вас инфа всплывала? Дело в том, что он жил в соседнем городке, в 20 минутах от нашего города. Он участвовал в войне, которая шла в наших краях - французы против французов. Я все искала причины войн в здешних местах. Он воевал в корпусе эмигрантов своего деда, тоже Конде.

Да, я помню, что моя мама строго настрого запрещала нам кого-то называть "бандитом". Говорила, что за это убить могут. Сама она ругалась, называя "кацап" и "интеллигент". Я не знала значения. Оно будет вспоминаться, я же говорю, многие под страхом смерти не рассказывали своим ничего.

Reply

sandra_rimskaya May 18 2015, 20:32:27 UTC
Конде - это Корпорация Офицеров Генерального Штаба. Правительство Армии. После революции казаки их просто убрали со всех книг. А то, что они потом написали, это были ложь и литературные мистификации.
Никакого "Наполеона" не было. В 1853-м году был 501 год нашей эры. В 508 году у казаков уже стал 860 год. Даты с тысячами вообще стали писать после 1903 года.
Правильно не "Конде", а "Кондрус". То есть, в книгах у казаков написана ложь. И искать там после казаков нечего.
В 1853-1921 гг. воевали только две стороны: казаки, которые устроили революцию в Армии и Кондрус: Корпорация Офицеров Генерального Штаба, Правительство Армии. И больше там ничего не должно быть.
Но тогда и ребёнок разберётся. А казакам после революции это было не надо.

"Бандит" - это воровская масть: "убийца", он же "красный".
"Кацап" - это тоже убийца, дословно: "мясник", убийца, жестокий человек.
Попробуй у нас назови бандита бандитом?

Reply

lady_dalet May 18 2015, 20:43:25 UTC
Я понимаю, что наворочено много, просеивать надо. Во Франции же тоже корпус Кондруса стоял. А от нас рукой подать, в Страсбург на электричке ездим. И в здешних местах много звезд-городов. В частности в нашем городке тоже крепость была, остатки до сих пор хранят и замок недалеко.

Reply

sandra_rimskaya May 18 2015, 20:57:55 UTC
нашем городке тоже крепость была, остатки до сих пор хранят и замок недалеко. Так они были по всей планете. В основе всех крупнейших городов Европы лежат Звёздные Форты, Звёздные крепости, которые построила Армия "Пришедших со Звёзд ( ... )

Reply


Leave a comment

Up