Подчищаем?!

Mar 18, 2015 21:16

Оригинал взят у sil2ooo в Подчищаем?!
Не так давно мы все с изумлением обсуждали Аксонометрический план Санкт-Петербурга.
Кто не знаком еще, сюда - Откуда город.

Официально выложены планы были на сайте Прогулки по ПетербургуПомню как буквально несколько месяцев назад листал их там и удивлялся. Полуразрушенные здания без крыш то тут то там, странные ( Read more... )

1861

Leave a comment

Comments 4

stanislavksever March 18 2015, 19:30:12 UTC
Читал красный шрифт, не понял .....

Reply

sandra_rimskaya March 18 2015, 19:34:08 UTC
А что там понимать? Там на чистом славянском языке написано.
Славяне-то у нас красноармейцы советские: романовские, ленинские, сталинские. Завоеватели России. Вот и уничтожают все вещдоки. Особенно всё, что касается захваченного ими Петербурга. Тут и понимать нечего. Всё открытым текстом.

Reply

stanislavksever March 19 2015, 07:21:00 UTC
А , Вы в этом смысле. Тут столько значений вкладывают в понятие славян , что не мудрено и запутаться. Я , кстати тоже считаю славян потомками рабов и выродков , пригретыми в своё время добросердечными хозяевами. И вот теперь они отплачивают нам за нашу доброту.
Я тоже пытаюсь копнуть эту тему.: как мы докатились до такого. Почитайте мой "Справочник Конструктора Вселенной" , если не лень.Там я пытаюсь найти истоки всего. Мне было бы интересно Ваше мнение.

Reply

sandra_rimskaya March 19 2015, 09:00:20 UTC
Спасибо, обязательно посмотрю.

А я нашла, что такое славяне?

In slave - в переводе с английского: "быть в рабстве" ( у славян). А мы у славян в рабстве: in slave war crimes уже 150 лет, всей захваченной славянами, Россией.

Славе - это работорговцы, рабовладельцы, Ловцы Душ - открытым текстом.

И это были казаки. Казаки, которых Карусы спасли от смерти и помогли им выжить. Если бы не Карусы, то сейчас бы не было никого живого на этой планете, включая всех евреев и славян, красную армию.

Поэтому мы и оказались в дерьме по уши: 150 лет IN SLAVE

Reply


Leave a comment

Up