Leave a comment

Comments 4

elena_skan December 29 2019, 16:17:27 UTC
Спасибо, Александра Николаевна! Шикарный подарочек.. А, главное, вовремя. Ибо в праздники советские у нас и глаз продрать от пьянки не могут. А пора бы уж прочахнуть и от выпитого и от своей забористой травы. И попам включительно.

Reply

sandra_rimskaya December 29 2019, 16:22:57 UTC
Спасибо, Елена! :)

Reply


kap_388 December 30 2019, 03:41:04 UTC
По языковым лабиринтам еврейской словесности и смысловым венегретам .
"Ноэль Баба, Турция
Пластиковые снежинки, которые воплощают мечту турок о настоящем снеге, пальма с мишурой и шариками и Ноэль Баба вместо Деда Мороза - так выглядит Новый год в Турции. Считается, что именно в этой восточной стране, на Cредиземном море в провинции Анталья «родился» Дед Мороз. Вернее, конечно, не сам сказочный герой, а его прототип - Святой Николай. Он был защитником моряков и детей, а после смерти в его честь была возведена церковь.
В Египте Новый год проходит с главным зимним персонажем Папа Ноэлем. Однако это тоже веяние Европы. Местный Дед Мороз обычно ходит в легкой одежде, носит короткую бороду, а вместо мешка с подарками у него есть плетеная корзинка." Источник https://www.holiday.by/blog/2241
Обрезание господнее -отмечается в католицизме 1 января по григорианскому календарю, в православии - также 1 (14) января, но либо по юлианскому, либо по новоюлианскому календарю
Моэль - у иудеев - специально обученный мужчина, совершающий обрезание ◆ ( ... )

Reply


chetvericov_v February 10 2020, 10:12:03 UTC
Титановый кол в вонючее тело этой разложившейся от гниения и смрада вонючей современной общественности с ее пустыми черепком, наполненными опилками мозгами. А я всю жизнь это знал хотя мне никто и не объяснял когда был возраст манипуляции сознанием. Всю жизнь понимал что я к этим уродам никакого отношения не имею.
Попы ученые депутаты историки министры юристы резиденты надменные члены корреспонденты ран и прочая приспособленченская дрянь, все приспосабливаются на народные деньги и не забывая этот же самый народ пнуть при случае плюнуть ему в рожу.

Reply


Leave a comment

Up