Leave a comment

Comments 17

ext_2993341 June 11 2019, 15:27:52 UTC
Здравствуйте, уважаемая Сандра! Читаю вас уже год и нахожу много личных подтверждений,но вопросов становится больше. Скажите, пожалуйста, кто такие и откуда азиаты, арабы и латино-американцы?
Максим

Reply

sandra_rimskaya June 11 2019, 16:02:40 UTC
Читаю вас уже год и нахожу много личных подтверждений,

Так и должно быть, потому что я пошла по рассказам реальных людей и которые пережили весь ужас революции 1924-1956 гг. - по ТИ. Потому что вся Война России с советскими - это время Сталина, от начала до конца. То есть, Эльстон-Сталин стал одним из ключевых фигур 20 века, наравне с Чарторыйскими-Конде: Правительством России и Командованием Русской Армии, Государственной и Национальной.

А поскольку главным критерием у меня стали живые люди, их рассказы и биографии исторических личностей, как Эльстон-Сталин и Чарторыйские-Конде, то всё и должно было подтвердиться. Я сказала в самом начале: у меня будет только часть информации, которая уцелела в памяти людей. А вторая часть информации будет в памяти у тех, кто читает. Картина-то одна и та же: революция в России и вооруженный захват власти в России сталинской ОПГ - КПСС. То есть, только реальные события.

Кто такие и откуда азиаты, арабы и латино-американцы?Не знаю. Что называется: "Тайна сия велика есть". Русская Армия - ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

sandra_rimskaya June 12 2019, 10:19:32 UTC
В данном случае: "туземцы" и "инородцы" у большевиков были написаны так, как я даю. То есть, нерусское население захваченной России ( ... )

Reply


Leave a comment

Up