Leave a comment

Comments 24

ledilidik May 17 2019, 15:52:05 UTC
Впервые получаю эту точку зрения. Спасибо

Reply

sandra_rimskaya May 17 2019, 16:05:20 UTC
Лидия, это сейчас из Германии сделали монстра, потому что современным советским властям нечем хвастаться, вот и муссируют тему с фашисткой Германией ( ... )

Reply

ledilidik May 18 2019, 02:53:27 UTC
В текстеиписьма говориться про единый язык и единую нацию.

Reply

sandra_rimskaya May 18 2019, 05:07:23 UTC
В тексте письма говорится про единый язык и единую нацию
01 ( ... )

Reply


elena_skan May 17 2019, 16:40:42 UTC
Спасибо. Замечательно. Кажется, ваша мысль когда-то о том, что Берлин был последним оплотом Армейских, верна. Знать бы еще, кого на самом деле упрятали за карикатурным Гитлером..

Кстати, Александра Николаевна, обратите внимание, что "подъем" Германии начинается с 33-го года. И не просто, а с "выборов".. Это ко вчерашнему разговору. Видимо, после победы на части территорий удалось-таки вернуть Самоуправление и Армейские порядки. Вот эти территории потом и валили всей "талмудическо-коммунистической экспансией по всему мiру".
И что характерно, талмудиский и коммунистический суть одно. Что и требрвалось подтвердить лишний раз. Слово "мiр" тоже в глаза бросается..

Ведь разгулялись мысли опять. Надо будет еще разок перечитать..

Reply

sandra_rimskaya May 17 2019, 17:20:04 UTC
Елена, обратите внимание на то, что там путают Пруссию и Германию. Пруссия - это регион, а современной нам привычной (литературной) Германии, на которую красные (советские) все собак повесили, вообще не было до 1946 года, как минимум. Капитуляцию подписывала красная (советская) Пруссия, а не современная нам Германия.
Там всё очень даже тёмная история. Если вернуть военно-историческую Россию на своё место на той ВООВ России с Германией, то Россия останется Россией, а вот фашистской Германией станет... СССР: "советская армия" прогрессивная и либеральная со своими николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии". Там всё держится на советской пропаганде и подмене понятий.

И на том, что красные (советские) власти после той ВООВ России с Германией 500-536 гг., убрали Россию, главного участника той ВООВ России с Германией, со всех книг по Истории захваченной России.

Верни Россию на место, и советской армии кирдык.

Reply

elena_skan May 17 2019, 18:21:11 UTC
Там всё держится на советской пропаганде и подмене понятий. Вот именно!! Они же оболгали всех и вся. Понятно тогда, почему виновата во всех их грехах оказалась Германия. Это как с крепостным правом и рабством. Сами устроили на всю планету, а потом обвиняли Армейских, что они загнобили всех негров и славян.. а оне ж за их права так боролись, так боролись. Просто не щадя себя.. а то, что на бумаге, не считается.. зато как самоотверженно ( ... )

Reply

sandra_rimskaya May 17 2019, 18:39:41 UTC
"Гитлер" - это вообще не имя, а какое-то еврейское славословие. Настоящее имя убрали, а вписали просто какой-то литературный псевдоним, чтобы потом не смогли проверить, как с "Михаилом Архангелом" Первым Княже Царем Русом (Чарт Рус, Цезарь Карус).

Ирония судьбы в том, что когда евреи после немцев переписывали историю захваченного СССР в историю Германии, они там такого наворотили, что сейчас сами разобраться не могут. Там мало того, что всё от фонаря написано, так ещё и переводы с переводами.

Сколько я уже пишу, но ни до кого не доходит, что название: "красная (советская) армия" и "СССР" - это название литературной Германии и Веймарской Республики!

Россия при всех раскладах остается Россией. А вот красная (советская) армия каждый раз меняет своё название от Германии до США и вся политическая карта Мира.

То есть, в 1914-1956 гг. во время Великой Мировой Освободительной Отечественной Войны России с Германией, той фашистской Германией был сталинский СССР.

Reply


Leave a comment

Up