Leave a comment

Comments 12

elena_skan March 17 2019, 19:44:30 UTC
Александра Николаевна, все удалось, по-моему.. я про статью.

Все эти игры с датировками и переименованиями всего уже окоечательно свели с ума даже тех, кто это делал. Никто ничего не понимает..

И всё сразу встанет на свои места у немецко-еврейского народа, если они будут называть себя не славянами, а немцами и евреями, а свой немецко-еврейский язык советских оккупантов называть немецко-еврейским языком и немецко-еврейской литературой второй половины 20 века.

Вот язык у людей не повернется сказать, что немцы и евреи суть русские. А к тому, что славян к русским приравняли уже в мозги вбить успели.. сами в это поверили..

Reply

sandra_rimskaya March 17 2019, 19:55:28 UTC
Вот язык у людей не повернется сказать, что немцы и евреи суть русские. А к тому, что славян к русским приравняли уже в мозги вбить успели.. сами в это поверили..

Так говорят же уже 70 лет и язык не отсох. В СССР-то кроме немцев и евреев никого не было. А славяне - это евреи Троцкого, войска Германии. Пусть учат свой немецко-еврейский красноармейский язык и литературу второй половины 20 века. Или у них ликвидация безграмотности ещё не закончилась.

Если уж "Рус" был не русский, то куда славяне в русские полезли всей красной (интернациональной) армией фашистской Германии? Опять пьяные были? Или крыша совсем от наркоты съехала.

А все остальные сами себя наказали, когда согласились с немцами и евреями запретить имя "Руса" в захваченной немцами и евреями "России".

Та женщина из Ленинграда была права, когда кричала на меня:

- Не смейте здесь никого жалеть! Невинных тут не было! Извините, что это означает и как это понимать, когда население переименовывает захваченное Государство, запрещает имя Основателя Государства и начинает ( ... )

Reply

elena_skan March 17 2019, 20:05:24 UTC
Так мало того, что они в русские залезли всем своим "великим" народом, так еще и опозорили это имя так, что хоть караул кричи. В той же Индии всех русских уже чохом записали в проститутки и пьяницы.. потому что дпугих практически и не видят.
Меня итальянцы когда-то понять не могли, почему я при встрече с групппами русских туристов шарахаюсь, как черт от ладана.. а я просто понимала, о чем и как они говорят..
А теперь в Индии то же. ((
Русу хоть имя теперь меняй.. с благодарностью к таким-то поклонникам..

Reply

sandra_rimskaya March 17 2019, 21:01:36 UTC
Русу хоть имя теперь меняй.. с благодарностью к таким-то поклонникам..

Придётся, с такими поклонниками, чтобы не позориться.

Reply


ext_5193882 September 30 2019, 13:21:43 UTC
Ох, Александра, читаю я твои статьи и понять не могу, кто из нас упоролся ( ... )

Reply

ext_5193882 November 4 2019, 08:32:50 UTC
Очень жаль, но видимо ответов так и не будет. Значит все труды носят художественный характер, нежели научно-исторический.

Reply

sandra_rimskaya November 4 2019, 08:49:47 UTC
ext_5193882 November 8 2019, 14:42:36 UTC
Были, но пропали? Вначале проверял каждый день. Через пару недель реже.
Если есть возможность списаться в лс, буду рад и благодарен. Мне правда невероятно хочется разобраться во всех происходящих событиях. Понимаю, что офф.теория событий - ложь, не дающая ответов.

Reply


Leave a comment

Up