Leave a comment

sandra_rimskaya March 10 2019, 10:16:50 UTC
Кто ж нас так научил жалеть? Кто нам вменил эту жалость, как основу жизни?

Попы из РПЦ и Ватикана с целью истребления Рода Человеческого.

Маргарита, до революции Общество было благополучным, поэтому "жалость" как таковая, там отсутствовала. Она там была не нужна, там считали, что лучше деньгами. ))

А "христиане" - это: евреи, славяне, немцы, нищие, совки, уголовный мир, организованная преступность, социальное (уголовно-криминальное) дно, члены партии, то есть, любых ОПГ.

Развести лоха на жалость, это развести лоха на бабло. Стандартное поведение убийц, воров и проституток.
Это - бизнес и ничего личного.

Она, как обычно, перечислив весь список своих каждодневных несчастий, вдруг замолкла и потом выдала удивлённо: "Странно. Вроде и рассказала тебе, а легче не стало...".

Маргарита, а вы не скажете, сколько стоит сеанс у психотерапевта, да ещё с выездом на дом и по срочному тарифу? И - сколько времени будет идти сеанс?

И вот уже вы сделали щедрый подарок своей знакомой. Если бы она пошла на прием к врачу, ей пришлось бы заплатить деньги. Так там ещё и ехать надо будет в поликлинику. А тут все под рукой, в удобное для неё время и за бесплатно.

Просто откройте прайс и посмотрите там стоимость тех услуг, которые мы оказываем своим знакомым по их просьбе и за бесплатно. И всё сразу станет понятно.

Reply

margarita_sim March 10 2019, 10:35:12 UTC
Вот))):


Reply

sandra_rimskaya March 10 2019, 11:00:03 UTC
А теперь помножьте стоимость одного приема у психотерапевта на количество душевных бесед с этой дамой и посчитайте, сколько денег она на вас сэкономила?

Reply


Leave a comment

Up