Leave a comment

Comments 6

elena_skan February 17 2019, 13:55:52 UTC
Получается, что большевики были своими и прекрасно знали, что нужно их народу, чтобы народ их поддержал. И народ тут же устроил массовые убийства населения и дикие грабежи.

- Народ, сорвавшийся с цепи, разнес всё!

Зато народ очень теперь любит всевозможные шоу и конкурсы..хлебом не корми, что называется.. не говоря уже про лотереи.. не революции с грабежами, так хоть в таком виде их адренолиновые "пряники"..((

Спасибо, Александра Николаевна!

Reply

sandra_rimskaya February 17 2019, 14:12:39 UTC
Спасибо, Елена!

Да, народ у нас шустрый не в меру. Адреналина им не хватает.

Reply

elena_skan February 17 2019, 14:20:27 UTC
Казаки сначала предают Армию (Bella Arm Air Kondrus), предают своих же собственных казаков, устраивая Армии Гражданскую войну по всем расположениям войск Армии. Наводят уголовников на своих же.

Кстати, именно казаки были первыми переписчиками Истории Армии (Bella Arm Air Kondrus), Истории Государства, а не большевики. И именно казаки полили грязью всю Армию и своих же бывших товарищей по Полкам, которых казаки же и предали.

А вот это нужно понять, мне кажется, очень хорошо. Потому что это важнейший исторический кульбит. И больше всего понять тем, кто сейчас причитает о потерянных из личной собственности дворцах и бывшем величии своих фамилий..

Reply

sandra_rimskaya February 17 2019, 14:53:35 UTC
А вот это нужно понять, мне кажется, очень хорошо. Потому что это важнейший исторический кульбит.И больше всего понять тем, кто сейчас причитает о потерянных из личной собственности дворцах и бывшем величии своих фамилий.. Так казаки же там перевернули всё с ног на голову. Они это называли "литературной войной". Специально врали ( ... )

Reply


Leave a comment

Up