Leave a comment

Comments 11

elena_skan January 20 2019, 16:46:35 UTC
Хорошая статья. Спасибо, Александра Николаевна.
Ну и так, к слову, о "зажиревшей аристократии". А это уже исключительно о слетевших с катушек казаках. Когда от безнаказанности и вседозволенности в условиях Войны крыши сносило. Грабили и убивали там, простите, не какие-то смерды. Они там только на побегушках были. И не у Белых. А у предателей. Так что и эта версия возвращается в Красную армию.
Это у Эльстона смерды могли взбунтоваться. А у Чарторыйских не получается..

Reply

sandra_rimskaya January 20 2019, 17:06:32 UTC
Да там сами же красные врали, как могли, после второй мировой, чтобы никто не понял, что именно они виноваты во всем. Это же они и устроили мировую революцию: Гражданскую войну по всей планете, а потом вынуждены были придумывать территориальные войну и про Германию, чтобы их самих не обвинили в том, что они устроили в первой половине 20 века по всей планете. И что Россию захватили они, потому что красногвардейцы оказались войсками Германии ( ... )

Reply

elena_skan January 20 2019, 17:15:36 UTC
Только казаки те уже все в гробу лежат, а их дети уже никому не нужны.

И хорошо еще, если те дети сами правду знают о своих родителях..
Добегались казаки между Гитлером и Сталиным..

Reply

sandra_rimskaya January 20 2019, 17:27:50 UTC
И хорошо еще, если те дети сами правду знают о своих родителях..
Должны знать, это же советская власть, дедушки и бабушки, папы и мамы. Это нам они могут врать, но в любой семье всегда родители рассказывают детям про родственников и кто кем был, особенно, если это была элита советской власти.
Так что, все всё прекрасно знают. Но надеются снова обмануть нас и выжить за наш счет. Как всегда. Они же привыкли жить за наш счет и нам же потом мстить за то, что мы лучше. ((

Reply


oleg7388 January 21 2019, 15:21:45 UTC
Спасибо за статью, Александра Николаевна!
Да они и русский-то выучить не могут. Отбери у них "word" - и всё, приплыли. Очевидно потому, что "им разговаривал Ленин".

Reply

sandra_rimskaya January 21 2019, 15:37:35 UTC
Спасибо, Олег!

Да они и русский-то выучить не могут. Отбери у них "word" - и всё, приплыли. Очевидно потому, что "им разговаривал Ленин".

Согласна. Это такой новодел советский "немцев и евреев православных", что его вообще никто не знает, даже сами немцы и евреи: не язык, я смесь бульдога с носорогом. ((

Reply


ext_3928407 January 21 2019, 15:22:05 UTC
Помнб из детства,как меня учил дед (Войтек/ Войцех)-нет иакого слова могу/не могу, хочу/не хочу,а есть слово НАДО.И делать так должна все так,чтоб за тобой никто ничего не переделывал ,а мне было всего 3 года (это мы картошку собирали,дед копал,а я,мама,бабушка собирали).И не только этот пример,а как про вранье/ложь /придумывание -нельзя ,и точка!А уж про то,чтоб на кого-то настучать...У нас рядом жила семья,мужик из "органов"-дед с ними никогда не здоровался,и мне было запрещено играть с их детьми. Я сечас вспоминаю -это было армейское воспитание,дед ,правда говорил-спартанское,чтоб все умела:плавать,ездить на велике,готовить,шить,вязать,топить печки-и это в 7 лет.

Reply

sandra_rimskaya January 21 2019, 15:38:42 UTC
И у нас было тоже самое: и воспитание спартанское, и принципы те же самые.

Reply


Leave a comment

Up