Leave a comment

Comments 8

elena_skan April 7 2018, 14:47:49 UTC
Наконец-то зазвучали разумные мысли..

Reply

sandra_rimskaya April 7 2018, 14:56:23 UTC
Я поэтому и скопировала, решила поддержать.

Reply

elena_skan April 7 2018, 15:12:22 UTC
Я так и поняла.

, кто способен просто и ясно объяснить принципы самоорганизации и самоуправления + механизмы создания и функционирования системы реального народовластия.
Все это делается динамично, убедительно, напористо

Бог в помощь, конечно. Только ничего не получится, пока не озвучат открыто мысль, что далеко не все здесь люди и не отработают механизм "сортировки".. как бы цинично это не звучало. Ибо если свяжутся с вездесущими дебилами, то все накроется, не начавшись.

Reply

ext_1637144 April 8 2018, 07:40:21 UTC
Совершенно с вами согласна.Александра Николаевна!

Reply


cat_779 April 7 2018, 15:47:24 UTC
Кругом царствует ложь, обман, призывы к насилию. Кого-то проклинают и обвиняют во всем. В ответ - злость, ненависть и полное отрицание даже очевидных вещей. Кому и Зачем это надо?
Белое называют черным, черное - белым. Бесчестие возведено в ранг доблести. Каждый считает себя правым, всех других - врагами и предателями. Какая сила ввела нас в обман и иллюзии?

Корейская война, под которой зашифрован захват планеты, до сих пор продолжается под видом Корейского конфликта. Мы в состоянии войны, которая ведётся всеми доступными способами, в том числе и методом психологической войны, которая в разы дешевле и бескровнее настоящей.


... )

Reply


duxdux April 9 2018, 22:33:06 UTC
Абсолютно во всем с Вами согласен Александра!
И как Вы очень тонко подметили, цитирую: " Пора понять - пока МЫ заняты комментариями и пережевыванием того, что сделали, или собираются сделать ужасного ОНИ - олигархи, правители, политики - ситуация никогда не изменится в лучшую сторону!". Это то, что я наблюдаю в одной из сетей в Твиттере.
Как только начинаешь писать, размещать фотоматериал - людей это не интересует, а если и интересует то пару человек, лишь точки зрения некого интересного исторического факта, что просто поражаешься непробиваемости людей.
А посты про то, сколько украл олигарх (хотя это и так понятно априори, что украл) набирает такое кол-во ретвитов, создается ощущение, что ты подобие "серой мыши" в этой компании.
Вот такие наблюдения.

Reply


semer777kin April 13 2018, 03:35:13 UTC
Если не ошибаюсь, у sofyapremudraya есть статья, что все новости мира по ТВ вещают клоны. Синхронно, одновременно, одними и тем же фразами, в головы людей вносят одни и те же вирусы-мысли.
Там же ролик, посмотрите.

Reply


irina_protska April 18 2018, 15:33:41 UTC
Да, так и есть. СМИ освещают все что угодно, про воров и убийц, а образование и медицина ниже плинтуса. Уже давно не смотрю телевизор, противно, идет такой негатив, как будто тебя сознательно выворачивают наизнанку.

Reply


Leave a comment

Up