Leave a comment

Comments 15

elena_skan March 29 2018, 11:14:39 UTC
Спасибо! Замечательно!

Да, я хочу чтоб к штыку приравняли перо. Чтобы литераторы ответили за свои исторические романы точно так же, как военные-преступники.

И не только литераторы, но и актеры с режиссерами и художниками.. и все остальные, что не просто завешивали уши лапшой, но и из мозгов делали кисель, прекрасно понимая, что творят. И наплевать, что они и без того себя наказали, став алкашами и наркоманами. За это им пусть дети их "спасибо" скажут отдельное. А для остальных отвечать должны по закону. И не просто, а военного времени..

Reply

sandra_rimskaya March 29 2018, 11:19:30 UTC
Спасибо, Елена!

Согласна, что по закону военного времени должны ответить семьи всех тех, кто принимал участие в искажении Истории захваченной России и в этом чудовищном Обмане всего населения планеты. Это - Преступление против Человечества.
Я за второй 37-й год. Пусть отвечают по Суду и как военные-преступники по статье: "Измена Родине".

Reply

elena_skan March 29 2018, 11:24:59 UTC
А по-другому нельзя. Перевоспитывать и психиатров задействовать никому не нужно.
Продавали чертям души - знали, что делали. И чертям по барабану, что договоров при этом дебилы не читали..

Reply

sandra_rimskaya March 29 2018, 11:40:06 UTC
Перевоспитывать и психиатров задействовать никому не нужно.

Они военные-преступники, соучастники в преступлении против Человечества. Они и так уже придумали для себя диагноз: "Шизофрения", чтобы за уголовщину не отвечать. Их, как того горбатого, только могила исправит.

Reply


ext_1637144 March 29 2018, 11:51:14 UTC
Ой как сейчас должны радоваться славяне результатам своих выборов! А ведь не радуются почему-то... странно.однако...

Reply


rog_tata March 29 2018, 12:37:04 UTC
Спасибо!Я выбросила на помойку все книги по "истории",в кино на "исторические "фильмы не хожу,меня от лжи выворачивает,читаю с удовольствием фантастику/фентози (а больше читать нечего),не читать же /смотреть про разборки бандитов по всему миру (боевики ).

Reply


tzaich March 29 2018, 15:54:21 UTC
Это так, в переводе с руско-латинского на еврейско-христианский.

Взято Основание Государства и переписано в основание религии.

Вот и воюют наши немцы-красноеврейцы со всем Миром за свою власть над Миром,
начиная с 1914 года, по ТИ.

По договоренности руководства Русской Православной церкви со всеми российскими (немецкими, советскими) правительствами, демократически выбранными в 1914-1956 гг. в оккупированной России запрещены печатание, распространение и ввоз на территории РФ Священного Писания Православия: «Кондак».

Вот исходя из этого я искала различные источники на немецком, взятые из архивов.
Ссылка:
http://publikationen.badw.de/de/015264607.pdf

Вот, что пишет автор в 1944 г (по ТИ) о том - из каких архивных сточников он взял материал своей книги
"Mittelalterliche Büchertitel" -Von
Paul Lehmann - «Средневековые названия книг» -Вон ( ... )

Reply


gutovska March 29 2018, 19:00:57 UTC
То есть, всех детей в СССР принудительно сводили с ума, заставляя их учить бред алкоголиков и самоубийц под видом Истории Государства и русского языка и литературы 19 века.
Еще Историю КПСС заставляли учить. Это вообще полный бред был. В каких годах какие заседания пленумов ЦК, кто там состав и что они там решали. И экзамены по этому бреду заставляли сдавать. Сволочи, собачье отродье.... Ордами шариковых убить взрослых, прикрыться детьми сиротами, а потом издеваться над этими детьми..... Такие вещи никогда не прощаются и срока давности не имеют....
У моей бабушки было 6 детей и все умерли от голода и лишений, одна моя мама выжила - самая младшенькая. Что люди пережили, какие страдания, ужасы и кошмары... Это только одна судьба моей бабушки, а сколько таких судеб? Ничего, всему свой срок. Получат свое сполна... Пока не перекроют все страдания всех людей.
Спасибо Александра Николаевна !!!

Reply


Leave a comment

Up