Leave a comment

Comments 24

elena_skan January 13 2018, 07:12:41 UTC
Если знать хотя бы в общих чертах всю Историю Государства от начала до конца, то каждый сможет проследить судьбу своей Семьи и отыскать свои корни. А для человека это очень важно: знать, кто он такой и иметь шанс вернуть себе Память, которую у него отняли.

Спасибо, Александра Николаевна! Вы правы, как всегда. А судя по тому количеству Армейских, что стали здесь ненавязчиво проявляться, еще большой и открытый вопрос, кто тут вымрет раньше, их вожделенные "идеальные рабы" или "титульная" славянская нация..

Reply

sandra_rimskaya January 13 2018, 07:14:28 UTC
Спасибо, Елена!

А судя по тому количеству Армейских, что стали здесь ненавязчиво проявляться, еще большой и открытый вопрос, кто тут вымрет раньше, их вожделенные "идеальные рабы" или "титульная" славянская нация..

Согласна.))

Reply

elena_skan January 13 2018, 07:23:43 UTC
Мне тут муж на днях выдал и сам офигевший.. как раз в тему. Сейчас отпишусь..

Reply

sandra_rimskaya January 13 2018, 07:39:56 UTC
Хорошо.

Reply


ext_4363797 January 13 2018, 07:14:46 UTC
Спасибо за интересную статью! На 12 фото флаг интересный - похож на японский. Некий символ на белом фоне. Интересно, что за флаг там.

Reply

sandra_rimskaya January 13 2018, 07:18:47 UTC
Спасибо, Максим! :)

Reply


irina_protska January 13 2018, 08:27:49 UTC
Благодарю Вас, Александра Николаевна! У нас украли нашу историю и культуру, насильно сменили язык. Нас просто лишили наших корней. Под страхом смерти многие сменили свою фамилию, оставив своим потомкам только генетическую память! И нам приходится всю жизнь искать ответы на многие вопросы, и самый главный "кто Я?". Ваши статьи как глоток чистого воздуха среди этой мерзости, хамства и всеобщей деградации.

Reply

sandra_rimskaya January 13 2018, 08:46:10 UTC
Спасибо, Ирина!

Reply


ext_4363385 January 13 2018, 17:09:25 UTC
Мои Предки всегда были со своим народом и народ был с ними - до конца. Вот я и решила сделать так, в благодарность и в знак памяти о тех, кто погиб на Первой Мировой за Свободу России и Независимость Республики. Потому что это была самая главная война в Истории последней человеческой цивилизации на этой планете. Всё остальное уже роли не играло.
Это звучит как чистая исповедь, чистой души, пред своим народом. Враги Вас не читают - игнорируют. Для меня начинает проявляться более, менее реальная картина мира , отшлифованная с предыдущих Ваших записей. Огромная благодарность Вам, за Ваш труд, Ваше Высочество. Здоровья Вам и терпения ( ... )

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 04:52:37 UTC
Спасибо, Митя!
Так Первая Мировая Великая Отечественная Освободительная Война 1900-1923 гг. и была с коммунистами и за то, чтобы не стать у них рабами. На Западе им (коммунистам) не удалось так захватить власть, чтобы издеваться над людьми, как они издевались над людьми в СССР. Поэтому на Западе простое население и жило лучше, чем в СССР.

Reply

ext_1637144 January 21 2018, 20:19:58 UTC
корпорации ООО (LTD) "РФ" - зарегистрированной в штате Деловер, на срок 49 лет
Скажите, Митя, откуда сведения о стате Деловер? Сейчас среди людей, увлекающимися законами СССР, существует мнение, подтвержденное информацией с сайта upik.de, что Корпорация РФ зарегистрирована в Лондоне на Д.А.Медведева. И эта Корпорация занимается коммерческой деятельностью на территории "бывшего" СССР, т.е. это западная коммерческая финансируемая структура. Правительство РФ зарегистрировано тоже, как коммерческая структура.

Reply


gutovska January 13 2018, 23:22:37 UTC
Уникальный случай, когда чужеземный агрессор, интервенты и оккупанты берут себе имя своего военного противника и выдают себя за убитое ими коренное население захваченной России
Значит бояться возмездия начали уже тогда. И это хорошо. Значит понимали уже тогда всю неотвратимость этого возмездия и понимали чудовищность своих преступлений. Понимали, ЧТО именно они совершали. То есть, они не больные идиоты, когда вместо наказания отправляют в психушку. А значит отвечать придется по полной вместе с многочисленным потомством.
Вот я и решила сделать так, в благодарность и в знак памяти о тех, кто погиб на Первой Мировой за Свободу России и Независимость Республики.
Александра Николаевна, спасибо огромное ! Помогаете восстановиться, понять, осознать... а это очень-очень важно для человека ! Спасибо Вам !

Reply

sandra_rimskaya January 14 2018, 05:00:12 UTC
Спасибо, Ольга!
Да, они всё понимали, что они делают, и скрываться в СССР от фронтовиков Первой Мировой, все эти герои революции начали уже сразу после окончания Гражданской войны, когда фронтовики Первой Мировой вернулись по домам. Их же фронтовики ловили и к стенке ставили за бандитизм. Поэтому они и боялись огласки, боялись того, что подрастающие дети узнают правду о красных и кто они такие? Поэтому врать они стали уже с самого начала. Им надо было скрыться от возмездия за уголовные преступления против народа, вот они всё и сделали для этого.
А боялись они всегда. Я это помню по СССР. Я только не понимала тогда, почему они так боятся Белых? Что такого сделали красные, чтобы после своей победы так бояться Белых в захваченном красными СССР? Оказывается, что там было чего бояться?

Reply

gutovska January 17 2018, 17:45:03 UTC
Я только не понимала тогда, почему они так боятся Белых?
Тоже не могла понять и еще ненависть лютую к Белым людям... Спасибо, что Вы есть и прояснили все это.

Reply

sandra_rimskaya January 17 2018, 17:58:46 UTC
Спасибо, Ольга!

Reply


Leave a comment

Up