ЕВРЕИ-КОМПОЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ. С комментариями.

Jan 03, 2018 19:48

01 ЕВРЕИ-КОМПОЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ.ЧАСТЬ 2-Я

image Click to view



https://youtu.be/jx6uMxAofZs

02 ЕВРЕИ КОМПОЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ.ЧАСТЬ 3-Я

image Click to view



Read more... )

Евреи, Казаки, Война 1913-1956 гг.

Leave a comment

ext_3520266 January 3 2018, 17:39:47 UTC
Добрый вечер!я думаю,что Ваши статьи читают и евреи,православные и првоверные,христиане/крестьяне,и от того,ЧТО Вы пишете,им становиться худо,а вдруг -это правда?Вдруг у Вас есть телемост с ушедшими родственниками,и они Вам что-то такое поведали?Но ,я к евреям не имею никакого отношения,так ,что же делать (в данной ситуации)?Думаю,что надо всеми средствами распространяеть ПРАВДУ ,чтоб люди сбросили МОРОК-ЗОМБИРУЮЩЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!И еще надо,чтоб люди изгнали из себя страх,который сидит очень глубоко (красные постарались за все годы своей власти)! У нас нет другого пути,нет выбора,кроме этого!

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 18:07:16 UTC
Добрый вечер, Татьяна! Читают меня все подряд. Думаю, что евреев всех мастей со всех волостей среди моих читателей даже большинство. И не только их. Моя фамилия широко известна в узких кругах. Но это те узкие круги, которые захватили власть и командуют всеми красными и серыми на захваченной планете. Так что, для изменений и их будет достаточно.

Телемост работает у всех, кто не от обезьян произошёл. Это - подсознание. Через подсознание человек подключен ко Вселенной. И этим до сих пор хорошо пользуются попы из РПЦ и Ватикана, а так же многие из простого населения. Так что, здесь нет ничего неожиданного. Это было известно всем и всегда.

Думаю, что надо всеми средствами распространять ПРАВДУ, чтобы люди сбросили МОРОК-ЗОМБИРУЮЩЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!И еще надо, чтобы люди изгнали из себя страх, который сидит очень глубоко (красные постарались за все годы своей власти)! У нас нет другого пути, нет выбора, кроме этогоСовершенно верно. Бояться чего-то бессмысленно. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Так стоит ли бояться того, что ( ... )

Reply

elena_skan January 3 2018, 18:31:26 UTC
Спасибо, Александра Николаевна!

И что-то мне подумалось насчет Гитлера.. Если Ева Браун и Аллилуева одно лицо, то понятно и то, откуда во власть вынырнул Гитлер. Зять эльстонский. Понятно и противостояние ему остальных. Деточки власть делили...
Опять же, за абы кого Эльстон бы дочь не отдал, значит и у Гитлера родословная была серьезная, а не та хрень, простите, что нам втюхали. И его отношение к славянам, равно как и организация всего на вверенной территории выдают явного отпрыска казаков.
Видимо, сын кого-то из эльстонских сослуживцев, еще той, старой закалки..

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 18:50:53 UTC
Спасибо, Елена!

И что-то мне подумалось насчет Гитлера.. Если Ева Браун и Аллилуева одно лицо, то понятно и то, откуда во власть вынырнул Гитлер. Зять эльстонский. Понятно и противостояние ему остальных. Деточки власть делили...

По логике событий так и получается. Сначала все лезли к Гитлеру дружить, а потом (после убийства Эльстона), и перехвата власти, на Гитлера всех собак навешали. Впрочем, как и на мертвого Сталина в СССР.

А отсутствие биографий и паспортных имен говорит как раз в пользу этой версии. Если темнят, значит правду говорить нельзя: будет слишком скандально для последующих властей.

Reply

elena_skan January 3 2018, 19:07:59 UTC
И в голове всплыла вот эта картинка:


... )

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 19:23:31 UTC
Так кого убивают и чьими руками?


... )

Reply

elena_skan January 3 2018, 19:34:29 UTC
Белую (Русскую) Армейскую Арийскую Америку убивают руками красной (японской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Всё как всегда

Я тоже так думала... но что-то сейчас не укладывается. Гитлер на картинке -это уже не один год войны. Белые к себе бы и близко таких макак не подпустили в расслабленном состоянии. Здесь предательство. Предают только свои и своих. А для Гитлера и Муссолини своим был Эльстон и иже с ним. Потому и вопрос опять всплыл:кого убивают и сами боятся?

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 19:53:14 UTC
Да там такая путаница по информации, что уже ни в чем не разобраться.

Reply

elena_skan January 3 2018, 19:54:56 UTC
Это тоже верно. Тем более, что карикатуры потом тоже под вранье подгоняли..

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 19:56:53 UTC
И это тоже.

Reply

elena_skan January 3 2018, 20:05:23 UTC
((((

Reply

gutovska January 3 2018, 20:23:25 UTC
Спасибо Александра Николаевна ! :)
За нами только наблюдают. А своё решение скажут потом.
а потом уже поздно....
Пока дышишь тут, еще что то можно изменить в себе.
Бояться чего-то бессмысленно.
Нам надо только бояться стать нелюдями.

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 20:45:39 UTC
Спасибо, Ольга!

Reply


Leave a comment

Up