Мы в рай, а они просто сдохнут...

Oct 26, 2019 09:32

Роман Носиков, автор "Русского молчания", выдал на днях шедевр...

В последнее время я все чаще ловлю окружающую медиареальность на попытках впарить мне панк, рэп, рок и прочие сущности под видом протеста.
Протест - это модно, ярко, молодежно: присоединяйся, говорят мне. Будь, как мы. Поддержи нас. За нами - будущее. Стряхни с себя свои скрепы, неволю, стабильность. Купи себе немного протеста - ты этого достоин.
Я отмахиваюсь, но меня догоняют. Вот акции протеста - пойди прогуляйся за честные выборы! А тут у нас скидки протеста - всего за донат ты сможешь почувствовать себя крушителем Системы и настоящим бунтарем.
Да поставь ты хотя бы лайк - мы тут в церкви покемона поймали! Да почитай же Глуховского - вот аллегория на российскую действительность! Чувство превосходства над окружающей быдломассой при прочтении гарантировано!
Ну, шерни же нас, шерни! Репостни!
А вот билет на концерт панк-группы «Порнофильмы». Только у них ты сможешь послушать про ужасы Русского мира и узнать, как русский Христос, бухая и морально разлагаясь, угрожает всему светлому и прогрессивному - например, украинской евроинтеграции!..

…На этом месте мое терпение лопнуло.
Нет, я в курсе, что существует некая панк-группа, которая поет все то же самое, о чем говорят BBC и CNN, только в рифму. И я не сомневаюсь, что группа весьма неплохо себя чувствует. Но это точно панк и протест?
Что протестного в том, чтобы быть согласным по всем пунктам с мировым истеблишментом?
Что такого бескомпромиссно рокерского в том, чтобы развлекать за столом губернатора Одесской области Саакашвили, поставленного на пост сразу после массового сожжения людей?
Что антифашистского в русофобии?
Что антиимпериалистического и антимракобесного в том, чтобы требовать сдать Крым западным империалистам, а Сирию - моджахедам?
Какое мужество, какая свобода мысли потребны, чтобы выкрикивать лозунги, с которыми согласны Клинтоны и Буши?
Какая-такая революционность возникает из презрения к большей части своего народа?

Нет, ребята. Я расскажу вам, что такое подлинный протест. Что такое настоящий панк и рок-н-ролл.
В нашем мире протест - это быть белым гетеросексуальным верующим семьянином.
В нашем мире хардкор - это не покемонов в церкви ловить, а ходить на исповедь, искренне верить, молиться и каяться. Это - тру. Это шершаво.
В нашем мире, в котором русских, Россию, Путина - ненавидят, боятся и обвиняют во всем подряд, где кровавые наветы сыпятся на них как из рога изобилия, бунт, революция и панк - это быть русским, гордиться этим, любить свою страну, уважать президента.
Свободомыслие в нашем мире, глубина и смелость взглядов - это никакой не Глуховский и даже не Пелевин. Пушкина читать и любить - вот в нашем мире протест и свобода взглядов.
Чтобы сегодня быть пацифистом и защищать мир, надо не с плакатом «Долой российский милитаризм!» стоять, а служить в Российской армии - и беречь планету с оружием в руках. Охранять невинных от чудовищ.
Подлинная борьба с устоями в мире, где 80% браков заканчиваются разводом, - это не бурный промискуитет, а верность одной женщине. Это единственный брак, дети и зарплату в дом до копейки.
Самовыражение - это не бессильная ненависть к себе, выраженная в пирсинге, татуировках и смене пола, а сохранение себя таким, каким Бог дал. И выражение себя в поступках, а не в декоре.
Борьба за равноправие - это не скрупулезный поиск гендерных различий в карьерных треках (не спрашивайте), а дать жене возможность не работать. Чтобы у нее был выбор между карьерой и домом.
В нашем мире концов историй и тысячелетних рейхов, построенных на наших обломках, за наш счет и против нас, революция и бунт - это наша двадцатилетняя стабильность, которая сокрушит эти и все будущие тысячелетние рейхи и концы истории.
Так кто же в нашем мире бунтари?
Мы, православные Прометеи, несущие свет и тепло - и по «Северному потоку», и на «Буревестниках». Гетеросексуальные спартанцы, звенящие кольчугами из скреп. Технотронные рыцари Круглого стола.
Мы есть бунт! Мы - протест! Мы - революция! Мы - то, чем вы можете себя только вообразить.

А вы - татуированные орки. Информационные гримы гнилоусты, оправдывающие геноцид русских в Донбассе. Вы - назгулы финансового капитала. Вы - дистрибьюторы холуйства, дилеры покорности, агитаторы в блокадном городе.
Ваш бог - айфон, и молитесь вы ему на гей-парадах. Покорная орда возбужденных потребительской похотью развратников. Розовый резиновый член-дубинка в руках мировой реакции.
Ваше дело проиграно - сколько бы ни было у вас денег, соросов, бушей, клинтонов и алексиевич с Pussy Riot. Потому что у нас - Пушкин, Армия, Флот и ВКС, наш вооруженный пацифизм, апостол Павел и Христос.
Наша революция будет продолжаться вплоть до самого Рая, а вы - просто сдохнете.
Источник - https://riafan.ru/1222283-protest-i-revolyuciya-eto-rossiya-roman-nosikov-o-podlinnom-vyzove-etoi-sisteme

да здравствует контрреволюция, вопросы теории

Previous post Next post
Up