Я и транформеры

Oct 07, 2019 09:33

Давненько не брал я в руки шашек... то есть я хочу сказать, что сейчас я в срачах дискуссиях участвую редко - это мне не по чину, и, опять же, чукча не читатель, а писатель. Однако же месяца два тому назад случилась у меня дискуссия с содомитами, по мотивам которой я и хочу ( Read more... )

дискуссия, пидоры

Leave a comment

Comments 22

anonymous October 7 2019, 08:47:36 UTC
Слышу глас не девочки, но жены!

Reply


ask_robert October 7 2019, 09:11:37 UTC

Там все хуже. Они бухают и наркоманят больше, чем обычное быдло. Проблемы у них с психикой, чаще суицидальные наклонности. Об этом не любят распространяться, а если прижать статистикой, то оправдываются тем, что это общество плохо к ним относятся, потому они такие депрессивные. Но вот хорошо к ним стали относиться, и что? Главная причина - нестабильность, размытость их половой идентичности, вне зависимости от отношения к ним общества. Это их собственный червь, что грызет их изнутри. И его устранить невозможно.

Reply

sandra_nika October 7 2019, 10:00:29 UTC
Солидарна.

Reply


wv_a October 7 2019, 11:10:43 UTC
Взлёт ВИЧ пошёл как раз среди пидорасни. Ушедшие Нуриев и Меркьюри подтвердят.

Reply


sonja_mussolini October 7 2019, 14:40:29 UTC
Ну молодец, все правильно!:)
Только вот это: "Пидорасня так же бухает, сосет пиво, курит, блядствует, употребляет вещества и жрет гамбургеры, как и гетеросексуальное быдло" - неверно. Не так же, а намного более гетеросексуальных. Как ни крути, а они представляют особую страту, в которой как правило перенасыщенность эмоций и стрессов. Подсознательно они стыдятся своей гомосексуальности, оттого и бухают ( ... )

Reply

sandra_nika October 7 2019, 16:06:08 UTC
Спасибо за уточнение.

Reply

karaklay October 7 2019, 16:54:32 UTC
1. Транссексуализм. НАРУШЕНИЕ ПОЛОВОГО САМОСОЗНАНИЯ. Врождённая перверзия, обусловленая поражением мозговых центров, отвечающих за пол В РОДАХ (но не наследуемая генетически). При этом человек, обладающий анатомо-физиологическуими признаками одного пола, РЕАЛЬНО осознаёт себя другим полом. Серьёзно нарушение, реальной помощью для таких людей действительно может стать операция и фармакотерапия, направленые на смену пола. Ибо пущеное на самотёк может часто заканчиваться суицидом. 2. Гомосексуализм. НАВРУШЕНИЕ ПСИХОСЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ. Чисто приобретенное в определённом возрасте сексуального развития нарушение, обусловленое неблагополучными обстоятельствами в семьях, быту, в окуружении, социуме. Чаще всего проявляется у детей в "семьях" пидарасов и лесбушек. 3. Трассвеститы. НАРУШЕНИЕ ПОЛОРОЛЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ.Чисто приобретенное нарушение.Встречается помимо "семей" уже готовых извращенцев в семьях, где хотели например, девочку, но родиолся мальчик, и для понтов одевают его в платьица, дарят ему куклы. И наоборот. Это основное по ( ... )

Reply

sandra_nika October 7 2019, 18:53:33 UTC
Спасибо.

Reply


ukc_urpek October 8 2019, 00:19:11 UTC
Пидоры ещё смеют чего-то там вякать...

Reply


Leave a comment

Up