ЗАГОВОР.

Jul 15, 2021 23:18


                                                                                                           ВАКЦИНА ХЛЕБА НЕ ЗАМЕНИТ!



-" Разливали мы вакцину, от души старалися, предложили уколоться, мы и разбежалися!" ( частушка)

В Уфе сотрудники завода, где производят "Спутник V", саботируют ширялово как только могут! Оказалось, что завод - производитель чудо - варева по темпам его потребления занимает второе место среди отстающих. Хуже (лучше!) только в ОАО "Уфимский комбинат хлебопродуктов", где обкололось всего 19% сотрудников. А на ОАО "Фармстандарт - Уфавита", обширялось собственной дурью лишь 34 % персонала. В основном не связанного напрямую с производством этого варева. Ранее, эта уфимская контора уже была замешана в скандале при замесе сего духоскрепного зелья: (https://prufy.ru/news/society/109671-v_ufe_rabotniki_proizvodyashchego_sputnik_v_zavoda_sabotiruyut_vaktsinatsiyu/?utm_source=yxnews&utm  _medium=desktop&nw=1626373021000).
Вобщем, ситуация, как на мясокомбинате, когда работяги производящие колбасу отказываются ее жрать, т.к.знают из чего ее сами делают! И это не пустые слова. Ныне, львиная часть наших соотечественников может позволить себе только подобные суррогаты. Ведь за всей этой ковидной вакханалией и открытым психологическим террором скрывается не только развал медицины, когда все смерти списывают на ковид, но, что еще хуже, дикая нищета и реальный голод многих людей в стране.
Не кто нибудь, а "Росстат" опубликовал собственные данные вкупе с ООН о том, что в условиях постоянного недостатка денег живет свыше 75% россиян. Они "вынуждены ограничивать количество еды, пропускать приемы пищи или не есть вообще из-за отсутствия денег или других ресурсов". В 2018 - 2020 годах 400 тыс. российских граждан относились к группе "экстремальной уязвимости", т.е. - находились на грани голода.Сегодня, "еще 8,8 млн россиян до сих пор числятся в группе "умеренной" уязвимости - им не приходится полностью отказываться от еды, но они  вынуждены экономить, сокращая потребление пищи и заменяя питательные продукты низкокачественной диетой", - ЮНИСЕФ (https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/14/1911230.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1626370791000).
На путинские 17.000 тыс. рублей и вакциной в жопу "средний класс" сыт не будет. Как выяснил "Росстат", чтобы заплатить за минимальный набор товаров и услуг, доход семьи  должен "немного превышать" 60 тысяч рублей в месяц!
В следствии нищеты и бесправия, люди попадают в кабалу или продают себя за бесценок.Так жительница Новосибирска нашла в купленной упаковке помидоров черри записку с просьбой о помощи:
-"Помогите, мы в рабстве", - текст в записке (https://ren.tv/news/v-rossii/857922-zhitelnitsa-novosibirska-nashla-zapisku-s-prosboi-o-pomoshchi-v-pomidorakh?utm_source=yxnews&utm _medium=desktop&nw=1626370791000).
Как выяснилось, ноги растут из солнечного Ставрпополья, от некой стыдливо не указанной компании погрязшей в судебных исках. Запуганная женщина не стала писать заявление. Ведь совершенно очевидно, что местная ссученная власть и прикормленная мусорня точно знали об этом. Но рабовладельческая экономика вполне устраивает не только местную администрацию, но и самого Путина в условиях бюджетной нищеты и тайных мечтаний о крепостном праве:
-"Это главная скрепа, удерживающая единство нации", - глава Конституционного суда РФ Зорькин  (https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2014/09/30/skrepy-zorkina), (https://newizv.ru/news/politics/06-02-2018/tak-govoril-zorkin-o-krepostnom-prave-duhovnyh-skrepah-mire-bogov).
 Чему тогда удивляться, если этот карманный "правовед" игнорирует и оправдывает любые антинародные законы, которые подмахивает Путин.
Так что мы отсюда видим? А видим мы мировой кризис капитализма, где существующая модель уже не способна решать нарастающие социальные и цивилизационные проблемы. Где выходом может стать только глобальная война, следствием которой всегда является переформатирование мировой экономики. В данном случае, война бактериологическая и психологическая. Где очередной штам гриппа (ковид) заменяет оружие массового поражения сея массовые хаос и страх с целью загнать обшщество под тотальный контроль опустив его на более низкий уровень организации. Что по замыслу устроителей из Бильдерберга должно разрешить все социальные противоречия создав новый класс нео - феодалов в лице транснациональных копораций и обезличив после "чистки" оставшуюся часть населения. В этой связи, Россия, как наиболее слабое звено, является лакмусовой бумажкой впитывающей все происходящее.

Вакцинация. Заговор. "Спутник V". Нищета

Previous post Next post
Up