(no subject)

Sep 09, 2020 13:05

Как же надоели все эти танцы с вирусом... Уж решили бы наконец - или все плохо-плохо, тогда все без исключения и везде - в скафандрах, или все уже, живем обычной жизнью.
Везде нелогичность и местами полный бред с этими защитными мерами. Например, в музыкалку родителей не пускают вообще, никак, ни в защите, ни без. А детям вполне можно в любом виде - дети менее заразные, чем родители, или как? Ждать детей на улице скоро станет совсем некомфортно, а мест для ожидания рядом никаких нет - в метро сидеть? Контакт с преподавателем только по телефону - тоже не самый удобный вариант, а уж учитывая, что многие родители присутствовали на уроке, чтобы быть в курсе происходящего ( особенно родители мелких детей), совсем тяжело. Но музыкалка хоть работает, а вот танцы почему-то с 1 октября только, как  и многие кружки - а в чем принципиальная разница с музыкалкой - те же дети из разных школ вместе собираются...
В обычной школе тоже довольно смешно - раздельный вход на самом деле не сильно соблюдается, ну а выход вообще у всех в одно время - смысл этих манипуляций? Мероприятия в школе запрещены - а то, что они в школу приходят - в чем разница принципиальная? Сбор макулатуры вот объявили - в общий контейнер, взвешивать каждому не будем, ибо вирус! Тоже тогда - зачем? Ведь интерес-то в соревновании. Ну ладно, хоть запасы отнесем. А, еще в школах выборы будут скоро! А это как соотносится с непусканием посторонних и санэпидрежимом, а?
В магазине у дома на маски плевать все хотели, а в магазинах покрупнее таки заставляют надевать, но тоже не всех. Смешнее всего в электричках - контроль проходит, просит надеть маски и предъявить билетики, а как контролеры прошли, все маски дружно снимают. Как прокомментировал мужик на сидении напротив - "Надеть намордники":)) (Это мы когда с собакой на площадке занимались, команда такая была:)
В общем, от нелогичности происходящего как-то дуреешь, в самом деле...
Previous post Next post
Up