Забиться ли на спор с ТЕРРОЙ?

Jun 04, 2018 08:50

Вопрос к участникам сообщества. До старта ЧМ в России остаётся 10 дней. Не удивительно что это одна из самых обсуждаемых тем в обществе и в СМИ.
Например, нашел статью, где ТЕРРА заявляет о 100 тысячах колумбийцев и австралийцев в Самаре.


Я считаю, можно поспорить на бутылку 12-летнего "чиваса", что такого наплыва из этих стран не будет. Вот только как подсчитать всех, это большой вопрос)
В своей статье, портал ТЕРРЫ trk_terra_1998 опирается на данные от агенства "турстат", которые, в свою очередь, заявили о 60-тысячах билетов купленных фанатами из Колумбии. Безусловно, колумбийцы, несмотря на сверх дальний путь лидируют среди фанатов из латинских стран. Это у них в крови. Да и жребий был к ним благосклоннее. У них матчи в Саранске, в Казани и, последний в Самаре. Вот так и получается... На одном конце деревни пукнули, на другой сказали что Обосрался. Подхватил настрой ТЕРРЫ и "проогород Самара", который выдал ляп о 65 тысячах колумбийцев.


В итоге, я считаю, что в Самаре мы увидим не более 22-х тысяч колумбийцев. Такая цифра и так идёт с большим запасом, так как это будет последний групповой матч Колумбии и у них есть хорошие шансы выйти из группы. Австралийцев же жду около 15 тысяч. Максимум 20.
Также смущает фраза в статье "про поиски мужа". Интересно, это скрытое желание автора статьи или же можно во время ЧМ одеть шапку-фаната из США или Австралии и подкатывать к самарским девушкам?)
Hey, cutie. I'm Australian. Where can I have a delicious dinner here? Will you accompany me?)
И, напоследок, не оч благая весть для некоторых гражданок


Впрочем про фанатов сборной Нигерии тут ничего не говорится...

удивительное рядом, веселые и находчивые самарцы, кризис в головах, хочу все знать, тусовка в Самаре, благая весть, все серьезно, ЧМ-2018, Интернет, 100летсоюзужурналистовсамары, жители Самарского края, Арена-2018, вопрос к участникам сообщества, мигранты, Мундиаль, футбол, обзор СМИ, футбол в Самаре, сюжеты о Самаре, фанаты, истории из жизни, чм-2018, аморалка, из жизни самарцев, Это какой-то позор, события и сюжеты, спорт, знакомства в Самаре, девушки, ЦИФРЫ, достопримечательности Самары, sportssmi, Отдых в Самаре

Previous post Next post
Up