Медиаволонтеры и форум iВолга

May 29, 2018 09:10

Вчера прошла встреча волонтеров в Пресс - центр форума "iВолга"

Да, я же волонтер!
Хотя нет, я блогер и подавала заявку на аккредитацию как блогер. Не знаю, кто меня включил в ряды волонтеров?! Ради интереса решила сходить на "собеседование". Желающих было достаточно, но для такого масштабного мероприятия маловато, хотя пришли только Самарские представители студенческих медиа, а есть еще молодежь с других регионов.



Каждому волонтеру нужно было сделать домашнее задание и подготовить презентацию о себе на 60 секунд.



Кто выполнил домашку? Не все, а те кто принес с собой работы, сразу же зачитывали тексты и/или показывали видео и фото. Моя домашка в моем журнале ЖМИ, написала я перед выходом из дома, времени ушло немного.



Юные медийщики подготовились основательно, увлеченно слушала каждого. Конечно, большинство это студенты, которые в свободное время занимаются освещением жизни вузов и входят в состав студенческих СМИ. Конечно без Политеха и СГАУ не обошлось. Удивило, что последние ребята теперь называются просто "БОРТ", не каждый бы отказался от громкого и всеми известного сочетания "Борт СГАУ".



Собеседование прошло, результаты будут известны через пару дней. Интуиция подсказывает, что пройдут почти все кто пришел, потому что ребята достойны на шанс попробовать свои силы в Пресс - центре форума. Всем удачи!



Если вы еще не подписаны на мой блог, у вас есть шанс сделать это прямо сейчас! Так как не все я выкладываю в данном сообществе, дабы не надоедать читателям и флудерам данного топика))

Спасибо всем за внимание!

Область

Previous post Next post
Up