С наступающим, за ВДВ!

Aug 01, 2017 20:50

По информации с портала 63.ру от 31 июля: "На стадионе «Самара Арена» завершают установку металлоконструкций". Затем, начнутся кровельные работы. Параллельно с этим рабочие будут обустраивать футбольное поле - установят дренажную систему, подогрев и полив. Предстоят отделочные работы. Газон, вроде как, обещали уложить готовый, и ушивать на месте, по бразильской системе. Про ошибки на стадионе "Казань Арена" я в мае уже писал, надеюсь, в Самаре не хотят повторить судьбу казанского и питерского стадионов. Лето заканчивается, не успев начаться...Я конечно ничего не хочу сказать, но сегодня 1 августа, уже завтра - день ВДВ, с наступающим, кстати, всех причастных!


Вдоль основной аллеи у стадиона, через каждые 100 метров, нужно установить гигантские цифры с подсветкой. Они будут представлять собой 20-ти метровые абстрактные геометрические композиции. Через каждые 50 метров на аллее установят световые тумбы с информацией для посетителей стадиона.
Данный этап благоустройства территории также предусматривает обустройство искусственного озера и вертолетной площадки.


Если кто не в курсе, то в Челно-вершинском районе, как и во многих других, в деревнях и селах сидят полно мужиков без дела, может уже пора, как на фронт, привлекать к строительству стадиона?


Думаю многие согласятся пойти за те же "узбекские" оклады в 500р/день.


фото взяты из "инстаграмма" компании ПСО "Казань", работенка кипит, как видим


а на следующем фото, господа из ПСО "Казань" смеются то ли над собой, то ли над строителями со времен занавеса, непонятно!


а вообще можно позолоченные смесители расставить на тех кучах дерьма глины что сейчас вокруг стадиона, тогда и облагораживать особо ничего не нужно


а докрасить можно и во время проведения ЧМ, выдать мальчикам подающим мячи кисточки, чтоб в свободное время делом занимались...
вот сколько советов дал, и проектировать не нужно


ЧМ 2018, поток сознания, архитектура, благая весть, недержание, совок атакует, будущее наступило, ремонт, мутный мессадж, статистика, виртуальное правительство, фото, осторожно обман, плохо пахнет, коррупция, туризм, анонс, дороги, официально изнасилованы, ролевые игры, хочу всё знать, Область, ЖКХ, 2018, так будет с каждым, дома, ищу таких же, 75 000, спорт, ватники, репортаж, футбол, Дустом_их_Николай_Иванович!

Previous post Next post
Up