Город, в котором мы живем...

Jul 07, 2017 13:38

Много шуток ходило и ходит по поводу реконструкции и подготовке города к проведению ЧМ-2018. Довольно большой процент жителей считает, что половина из сделанного развалится сразу после проведения ЧМ. Но не тут-то было. Я думаю, что многих удивляет колейность участка дороги на московском шоссе/революционная. Там колея чётко видна невооруженным ( Read more... )

ЧМ 2018, архитектура, будущее наступило, паранормальное, выставки, статистика, журналист - это диагноз, жильцы негодуэ!, без комментариев, покатушки, плохо пахнет, осторожно обман, коррупция, отвратительно, новости, официально изнасилованы, идет к успеху, хочу всё знать, Область, набережная, 2018, так будет с каждым, парковка, а власти скрывают, Фурсов, За Тамару!, Меркушкин, Ямка в Самаре, транспорт, аэропорт, трагедия, движение к успеху детектед, 75 000, сенсация, автокатастрофа, спорт, кризис, политика, репортаж, футбол, исследования, образец чистой идиотии, лицемерие, уринотерапия, скандал, Дустом_их_Николай_Иванович!, конкуренция

Leave a comment

Comments 22

sogoodday July 9 2017, 18:07:47 UTC
Халтура и распиздяйство.

Reply


pavel3051 July 10 2017, 06:20:52 UTC
Из твиттера ответ от ГИБДД "Добрый день. Вам необходимо обратиться к собственнику автомобильной дороги: Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области". Уних есть сайт, там контакты.

Reply


ext_3373661 July 10 2017, 12:08:34 UTC
В 1937 за такое вот и расстреливали по суду, это же саботаж и вредительство.

Reply


belgard July 13 2017, 08:01:16 UTC
Самое смешное, зачем вообще меняли эти порталы для реверсивных светофоров? В нескольких местах деваться было некуда, ибо расширение проезжей части, (остановочный карман, дополнительная полоса для поворота направо), но больше чем в половине случаев тупо ставили точно такой же портал в паре метров от старого. Только на стальных опорах вместо железобетонных, ага. Теперь выясняется, что даже гайки не могли затянуть нормально. А ещё во время этой реконструкции сломали все тротуары вдоль московского шоссе, вполне нормальные процентов но 80, чтобы сделать точно такие же. В некоторых местах (телецентр- Потапова) потом ломали ещё раз, чтобы заменить бордюры.
Ну а Кошелев- ипподром это вообще песня, раскопать всё московское на полтора- два метра в глубину, заменить зачем то всю песчано щебёночную подушку, чтобы в результате остались те же шесть полос с мачтами освещения и плиткой посередине. И всем пофиг.

Reply


Leave a comment

Up