Полиция и лошади в Самаре.

Apr 20, 2016 19:39

Давайте поговорим о лошадях в нашем городе Самара.

О самых настоящих лошадях. Который год в нашем городе, я наблюдаю полицейские конные патрули. Это очень здорово, когда чувствуешь, что ты под охраной.

Лошадь, это живое существо, она ест и впоследствие этого производит на свет свои естественные надобности. Лошадь существо не глупое, но к лотку не приученное. Она свои естественные надобности производит на свет там, где ей хочется.

В этом году конный патруль начал патрулировать Загородный парк. В выходные, у своих ворот мы обнаружили маленькую засаду в виде больших куч конского навоза. Убрали, через некоторое время конный патруль возвращался на базу и попался на глаза моего супруга. Диалог с полицией был фееричен.

-Ребята, вот ваши лошади тут нагадили. Кто убирать должен за ними? У нас здесь самообслуживание... Сами убираемся...
-Мне, сержанту по чину не положено этим заниматься.
-То есть мне, майору запасу это по рангу?
-Мы за это не отвечаем. Мы патрулируем улицы города.

Вообщем, я понимаю, что таскать мешочки с навозом лошадей полицейскими наверное не по чину. Но простите меня, может я одна понимаю, что какающие полицейские лошади по городу, это более круто, чем какающие маленькие собачки. И даже большие собачки. Я с уважением отношусь к службе полицейских в Самаре, но....

Уважаемый генерал-лейтенант Сергей Александрович Солодовников!

Возможно ли сделать так, чтоб к задницам лошадей, которые патрулируют наш город, привязывали мешки? Нельзя требовать от народа порядка, если сами лошади полицейских нарушают общественный порядок.

АПД: Картинку вот прислали, как должно быть..




умягчение злых сердец, пичалька, совок атакует, так будет с каждым, уринотерапия

Previous post Next post
Up